Новость

Слабые матчи понедельника, 4 августа

После жарких выходных всегда наступает пустынный понедельник. Обычно в киберспорте в этот день ничего не происходит. Так будет и сегодня - смотреть практически не на что. Вашему вниманию представлены лишь несколько игр в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends.

В Counter-Strike: Global Offensive отгремел лан в Великобритании, а впереди уже маячит главный турнир лета в Германии. Пока же мы вынуждены смотреть один единственный матч в рамках CIS Rising. Сезон проходит очень медленно, игры идут по непонятному графику раз в несколько недель. Сегодня нас ждёт поединок между  dAT Team и  UNNAMED. Совершенно непонятно, что может dAT победить в этом противостоянии.

Переходим к StarCraft II. Ночью состоятся игры премьер-лиги WCS 2014 Season 3 America в квартете C. За право выйти в следующий этап будут спорить  CM.Polt,  iG.MacSed,  TD.Oz и  EG.Jaedong. Китайскому протоссу будет нелегко в компании топовых корейцев.

Любителей League of Legends ждёт матч на лиге ITENJOY NLB Summer 2014, где в полуфинале алмазной лиге сразятся  NaJin White Shield и  NaJin Black Sword.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии