Новость

Скудные матчи среды, 24 сентября

Странно, что посреди недели у нас выдался такой скудный на матчи день. Игр сегодня мало, хоть и некоторые из них всё-таки заслуживают вашего внимания. Мы также надеемся, что игроки защитят себя от DDoS'а, ведь пора уже задуматься им об этой проблеме.

В дисциплине Dota 2 состоится перенесенный матч в рамках лиги Dota 2 Champions League Season 4. Вчера команды  Cloud 9 и  Team Empire не смогли сыграть свой матч из-за DDoS'а. Все ждут с нетерпением этот поединок, ведь возможно, что сегодня мы узнаем, будет ли у Empire замена или же нет. Кто поедет в Киев из Китая? Претендентов всё меньше. Сегодня на SLTV StarSeries X China будет сыгран финал лузеров -  NewBee сразятся с  LAI gaming. Победителя этой пары уже ждёт команда  Vici Gaming. На лиге Dota 2 Champions League Season 4 пройдут очередные четыре матча, центральный из которых -  Natus Vincere vs  Fnatic. NaVi в тяжелом положении - им больше нельзя проигрывать. А вот у Fnatic пока и вовсе нет поражений, но они сыграли лишь три поединка. У команды  Virtus.pro Polar еще есть небольшой шанс выйти в плей-офф, и за него надо хвататься! Проигрывать нельзя, поэтому ко встрече с  Kompas Gaming надо отнестись со всей серьезностью. Kompas хорошо отыгрывают для новичков - они добились четырёх побед, две из которых пришлись на матчи с фаворитами лиги ( Team Empire и Cloud 9).

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Здесь всё скромно! Сегодня нас ожидают лишь матчи в рамках Caseking of the Hill #9. За право сыграть с  Fnatic будут бороться  HellRaisers и  Team Property.

В дисциплине StarCraft II на главном корейском турнире 2014 Global StarCraft II League Season 3 пройдет первый полуфинал. Соперники достойны друг друга -  KT.Zest и  SKT1.soO. В последней группе премьер лиги WCS 2014 Season 3 Europe одинокий  [M]Dayshi будет сражаться с оравой корейцев. Не позавидуешь французу с такими соперниками!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии