Новость

Скромные матчи среды, 25 декабря

Сегодня западные игроки празднуют Рождество. Это сильно сказалось на количестве киберспортивных событий. Нас ожидают лишь четыре матча - два по Dota 2 и столько же по League of Legends. Все игры пройдут в Китае с участием местных команд. Остальные - празднуют или просто отдыхают.

Начнем с League of Legends. Подходят к концу матчи группы A G-League 2013. Сегодня решится судьба верхних мест в группе.  Team WE Academy необходимо побеждать  Royal Club Huang Zu и надеяться, что их старшие братья из  Team WE помогут им, выиграв у  CC Club. Тогда топ-2 займут обе команды WE. Отметим, что в плей-офф выйдут только первые места, а вторые и третьи отправятся играть в стыковочные матчи. Однако у второго места будет значительное преимущество перед третьим.

А чем ответит Dota 2? На лиге Fengyun Championship пройдут два четвертьфинала. Матчи ожидаются интересными. Еще месяц назад  Vici Gaming считались сильнейшими в Китае. Но после поездки в Европу их результаты пошли на спад. Вернуться в победный ритм непросто. Надо постараться выиграть  Team DK. В другом полуфинале сойдутся  DT.Club и  LGD Gaming. LGD - явный фаворит этого противостояния, однако будем верить, что DT смогут навязать борьбу грозному сопернику.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии