Новость

Сказочные матчи вторника, 11 февраля

Вторник принесет нам порцию из тринадцати матчей в дисциплинах StarCraft II, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

В дисциплине StarCraft II пройдет финал первого раунда Proleague, в котором сыграют  SK Telecom T1 и  KT Rolster. SKT1 прошли тяжелый путь - они уже остановили двух грозных соперников на своём пути. Уставшие, но довольные они подошли к финальному матчу. KT Rolster блестяще провели регулярный сезон, проиграв лишь в одно матче из семи. Это будет битва двух равных соперников. Посмотрим, какая команда окажется сильнее.

Переходим к игре Counter-Strike: Global Offensive. Здесь продолжаются национальные финалы EMS One в Польше и Великобритании. Поляки сегодня будут играть два четвертьфинальных матча, а вот англичане будут биться в полуфиналах. В 1\2-финала сыграют  hudzGs против  myXMG и  TEAMCRGUK против  fm.TOXiC.

По Dota 2 нас ожидают матчи на трёх лигах. В третьем матче второго сезона Dota 2 Champions League нас ждёт противостояние двех команд из СНГ -  Natus Vincere и  Virtus.pro. Прошлая встреча этих коллективов закончилась уверенной победой украинской команды. Virtus.pro всё еще ищут свою игру и сегодня им будет очень тяжело что-либо противопоставить грозному сопернику.

На MLG T.K.O. пройдут четыре встречи, в каждой из которых будут играть команды из СНГ. Всё начнется с матча  Team Empire vs  NEXT.kz. Фаворит в этой паре очевиден, но мы надеемся на то, что казахи смогут навязать борьбу. Следом Empire сыграют с  Fnatic. Еще одно испытание для российской команды, которая пытается доказать, что именно они достойны инвайта на TI4. Затем придет очередь играть другой российской команде -  RoX.KIS. Соперник непростой -  Sigma.Int. RoX.KIS в последние недели выступают не слишком удачно, проиграв на MLG три матча из трёх. Пора менять ситуацию и побеждать. Под конец дня Sigma.Int проведут встречу с  Power Rangers.

Админы Netolic Pro League West изменили первоначальную сетку. Теперь вместо  S A D B O Y S российская команда  Virtus.pro встретиться в полуфинале с победителем пары  Meet Your Makers vs  For Sweet Revenge. Эти изменения произошли из-за снятия Team Empire с соревнований.

На PD Cup Winter сегодня будет доигран последний матч группового этапа, а также пройдут первые три матча плей-офф. Победитель пары  Courage-Gaming vs  Insane Gaming (ничья устроит команду IG) отправится играть в сетку виннеров с  Power Rangers, а проигравший встретится в сетке лузеров с  Duza.

Комментарии