Синхронные матчи четверга, 10 ноября

Кирилл «gr1nder» Русаков

10 ноября начнутся четыре LAN-турнира. В Азии пройдут региональные квалификации WESG 2016 и турнир ASUS ROG Masters, а в Канаде состоятся первые матчи Northern Arena BEAT Invitational. В League of Legends корейские команды сыграют квалификационный раунд KeSPA Cup 2016.


Утренний эфир заполнят многочисленные поединки на двух LAN-турнирах по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. По этим дисциплинам проходят сразу два турнира в Азии — ASUS ROG Masters 2016 и квалификации World Electronic Sports Games 2016. Вечером в борьбу вступят европейские команды на нескольких онлайн-турнирах.

Ночью состоятся матчи Northern Arena Beat Invitational по Dota 2 и CS:GO, а также поединки американского дивизиона Esports Championship Series Season 2

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:30   Ad Finem vs (bo3)   Team NP Dota 2 Northern Arena
19:00   FaZe Clan vs (bo1)   mousesports CS:GO ECS S2 EU
01:00   Team EnVyUs vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:30   Slayers vs (bo2)   DeToNator Dota 2 WESG APAC
08:30   MVP Phoenix vs (bo2)   s1 Lykos Dota 2 WESG APAC
08:30   90s Gaming vs (bo2)   iChen Dota 2 WESG APAC
08:30   to.be.or.not.to.be vs (bo2)   TNC Pro Team Dota 2 WESG APAC
10:00   Natural 9 vs (bo2)   Execration Dota 2 ROG MASTERS
10:00   ENTiTy eSports vs (bo2)   Fnatic Dota 2 ROG MASTERS
10:00   Big and Black vs (bo2)   Team Secret Dota 2 ROG MASTERS
10:00   Aggressive 5 vs (bo2)   Mineski.GGNetwork Dota 2 ROG MASTERS
10:30   MVP Phoenix vs (bo2)   Slayers Dota 2 WESG APAC
10:30   DeToNator vs (bo2)   s1 Lykos Dota 2 WESG APAC
10:30   to.be.or.not.to.be vs (bo2)   iChen Dota 2 WESG APAC
10:30   TNC Pro Team vs (bo2)   90s Gaming Dota 2 WESG APAC
11:00   Rush B vs (bo2)   LGD Gaming Dota 2 D2 ACE
11:00   We Are Young vs (bo2)   EHOME.Luminous Dota 2 D2 ACE
13:00   EHOME.Keen vs (bo2)   FTD Club A Dota 2 D2 ACE
13:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   Brave Heart Dota 2 D2 ACE
15:00   Newbee vs (bo2)   Vici Gaming Potential Dota 2 D2 ACE
15:00   CAVALRY vs (bo2)   Newbee Young Dota 2 D2 ACE
18:30   Ad Finem vs (bo3)   Team NP Dota 2 Northern Arena
19:00   Prodota Gaming vs (bo1)   Fantastic Five Dota 2 ProDota
19:00   M111 vs (bo3)   PowerRangers Dota 2 D2CL S9
20:00   GO2OLYMP vs (bo3)   Sweet Boys Dota 2 Danger Cup
22:00   Wings Gaming vs (bo3)   FDL Dota 2 Northern Arena
22:00   Sanguine Sharks vs (bo3)   Evil Corporation Dota 2 D2CL S9
22:30   Jebaited vs (bo3)   PowerRangers Dota 2 ProDota
02:30   Hard Question vs (bo3)   Team Freedom Dota 2 ProDota
05:00   Midas Club vs (bo3)   Doo Wop Dota 2 ProDota

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30   BOT vs (bo2)   B.O.O.T CS:GO ROG MASTERS CS:GO
10:30   Sabertooth vs (bo2)   dreamScape CS:GO ROG MASTERS CS:GO
10:30   Risky Gaming vs (bo2)   5Power Club CS:GO ROG MASTERS CS:GO
10:30   Team Immunity vs (bo2)   Fire Dragoon E-Sports CS:GO WESG APAC
10:30   VG.CyberZen vs (bo2)   Parallax CS:GO WESG APAC
10:30   Athletico vs (bo2)   Shukufuku Sunshine CS:GO WESG APAC
10:30   MVP Project vs (bo2)   ENZO CS:GO WESG APAC
11:10   Leapfrog vs (bo2)   TaiwanZ CS:GO ROG MASTERS CS:GO
13:30   VG.CyberZen vs (bo2)   Team Immunity CS:GO WESG APAC
13:30   Parallax vs (bo2)   Fire Dragoon E-Sports CS:GO WESG APAC
13:30   Shukufuku Sunshine vs (bo2)   ENZO CS:GO WESG APAC
13:30   Athletico vs (bo2)   MVP Project CS:GO WESG APAC
18:30   G2 Esports vs (bo3)   compLexity Gaming CS:GO NA Montreal
19:00   FaZe Clan vs (bo1)   mousesports CS:GO ECS S2 EU
20:00   Team EnVyUs vs (bo3)   Counter Logic Gaming CS:GO NA Montreal
20:00   mousesports vs (bo1)   FaZe Clan CS:GO ECS S2 EU
21:00   mousesports vs (bo1)   GODSENT CS:GO ECS S2 EU
21:30   Team Liquid vs (bo3)   Heroic CS:GO NA Montreal
22:00   GODSENT vs (bo1)   mousesports CS:GO ECS S2 EU
23:00   OpTic Gaming vs (bo3)   NRG eSports CS:GO NA Montreal
23:00   GODSENT vs (bo1)   Team Dignitas CS:GO ECS S2 EU
00:00   Team Dignitas vs (bo1)   GODSENT CS:GO ECS S2 EU
01:00   Team EnVyUs vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU
02:00   OpTic Gaming vs (bo1)   NRG eSports CS:GO ECS S2 NA
03:00   Luminosity Gaming vs (bo1)   SK Gaming CS:GO ECS S2 NA
03:00   NRG eSports vs (bo1)   OpTic Gaming CS:GO ECS S2 NA
04:00   SK Gaming vs (bo1)   Luminosity Gaming CS:GO ECS S2 NA

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   LongZhu Gaming vs (bo3)   Jin Air Green Wings LoL KeSPA 2016
14:00   Afreeca Freecs vs (bo3)   MVP LoL KeSPA 2016

Ссылки по теме:

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.