Сильные матчи пятницы, 27 марта

Дмитрий «Craft» Мурр
Самое время для крутых матчей!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 27 марта. Сегодня мы будем следить за первыми играми лан-финала SLTV StarSeries S12 по Counter-Strike: Global Offensive. Кроме того, вечером ожидается несколько интереснейших поединков по Dota 2!

С 27 по 29 марта в Киеве лучшие шесть команд двенадцатого сезона SLTV CS:GO StarSeries будут бороться за чемпионский титул и призовой фонд в $38 000. Первыми сыграют  Ninjas in Pyjamas и  Titan Esports, а потом свои отношения выяснят  Natus Vincere и  Team SoloMid. Команды  Virtus.pro и  EnVyUs получили более высокий посев, поэтому сыграют с победителями этих матчей.

Поклонникам Dota 2 тоже будет на что посмотреть. На ESL One подуставшие  HellRaisers сразятся с нестабильными  Natus Vincere, а вот в другом матче мотать друг другу нервы будут набравшие хорошую форму  Team Empire и  Team Tinker.

Ближе к вечеру коллектив  ASUS.Polar сыграет с  London Conspiracy, а  Ninjas in Pyjamas выступят против  Cloud 9. Под конец дня нас ожидает классическое противостояние между  Natus Vincere и  The Alliance.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  HellRaisers vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 ESL One
22:00  Team Empire vs (bo3)  Team Tinker Dota 2 ESL One
23:00  Natus Vincere vs (bo3)  The Alliance Dota 2 The Summit 3

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  ASUS.Polar vs (bo3)  London Conspiracy Dota 2 SLTV EU\CIS
20:00  Virtus.pro vs (bo3)  TBA CS:GO SLTV

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  CDEC vs (bo2)  Invictus Gaming Dota 2 D2CL
12:00  MVP Phoenix vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 SLTV SEA
13:00  Can't Say Wips vs (bo3)  Underminer Dota 2 ESL One
15:00  NewBee vs (bo2)  EHOME.China Dota 2 D2CL
15:00   Aces Gaming vs (bo3)  G-Guard Dota 2 SLTV SEA
16:00  Arcanys vs (bo3)  5eva Dota 2 ESL One
19:00  HellRaisers vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 ESL One
19:00  London Conspiracy vs (bo3)  Cloud 9 Dota 2 SLTV EU\CIS
19:00  ASUS.Polar vs (bo3)  London Conspiracy Dota 2 SLTV EU\CIS
19:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  Cloud 9 Dota 2 The Summit 3
22:00  Team Empire vs (bo3)  Team Tinker Dota 2 ESL One
23:00  Natus Vincere vs (bo3)  The Alliance Dota 2 The Summit 3

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  Titan Esports CS:GO SLTV
17:00  Natus Vincere vs (bo3)  Team SoloMid CS:GO SLTV
20:00  Virtus.pro vs (bo3)  TBA CS:GO SLTV
20:00  EnVyUs vs (bo3)  TBA CS:GO SLTV

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Bangkok Titans vs (bo2)  Full Louis LoL GPL Spring
20:00  Copenhagen Wolves vs (bo1)  GIANTS! Gaming LoL EU LCS
21:00  Elements vs (bo1)  Fnatic LoL EU LCS
21:00  Elements vs (bo1)  Fnatic LoL EU LCS
22:00  Gambit Gaming vs (bo1)  SK Gaming LoL EU LCS
23:00  Team ROCCAT vs (bo1)  Meet Your Makers LoL EU LCS
00:00  Unicorns Of Love vs (bo1)  H2k-Gaming LoL EU LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Kolento vs (bo5)  Hoej Hearthstone VHC #2
14:00  Savjz vs (bo5)  Inderen Hearthstone VHC #2
19:00  Forsen vs (bo5)  TheBombEx Hearthstone VHC #2
20:00  Firebat vs (bo5)  BaDi Hearthstone VHC #2
01:00  Tidesoftime vs (bo5)  Firebat Hearthstone NVIDIA HS
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.