Новость

Серия турниров NVIDIA Dota2 Cup

Один из крупнейших разработчиков графических ускорителей и процессоров, компания NVIDIA, совместно с СНГ-отделом ESL анонсировали серию турниров по дисциплине Dota 2, которая получила название NVIDIA Dota2 Cup Series. Призовой фонд мероприятия составит 15 600 долларов.

Так как одним из организаторов выступили представители ESL из СНГ, то вполне логичным является тот факт, что участие в турнирах примут команды только из этого региона. Сами представители позиционируют ивент как отличную возможность для более опытных и молодых команд проявить себя и при этом заработать.

Что касается формата проведения, то было решено провести три квалификации, в которых сможет принять участие абсолютно любой желающий. Все онлайн-отборочные будут проведены по субботам, а призовой фонд каждой составит 150 долларов. Лучшие два коллектива из каждой квалификации отправятся в гранд финал, где их будут ждать две приглашенные команды. В итоге восемь коллективов поборются за денежное вознаграждение в размере $1 500.

Расписание квалификаций:

Чтобы оставаться в курсе всех новостей по поводу турнира и не пропустить регистрацию, следите за обновлениями в группе Вконтакте.

Комментарии