Новость

Секретные матчи четверга, 6 августа

После невероятной игровой ночи у каждого зрителя The International 2015 есть время отдохнуть и подготовиться к очередному насыщенному дню. Днем мировое сообщество отдыхает, а вот вечером можно будет понаблюдать за выступлением европейских коллективов в разных дисциплинах.

Конечно же, главным событием сегодняшнего и двух ближайших дней станет The International. Минувшим вечером  Virtus.pro сумели обыграть  compLexity и войти в восьмерку сильнейших на турнире. Следующие противники «медведей» -  Team Secret, которые являются явными фаворитами всего турнира. Но иногда и фавориты дают сбой, что не раз уже доказывал этот TI. Верим в наших ребят и в их победу!

Помимо Dota 2, нас ждет довольно большое количество матчей по Heroes of the Storm. Четыре команды, отыгравшие отборочные, должны будут сыграть в round robin для определения участников следующего этапа. Турнир проходит в рамках выставки Gamescom.

По Лиге Легенд сегодня пройдут одни из последних матчей корейской лиги Champions Summer, а также регулярный сезон LoL Battle Arena. World of Tanks порадует зрителей тремя матчами в русском кластере, где  Natus Vincere попытаются заработать очки, чтобы вырваться на первое место в общем зачете.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Heroes of the Storm

Counter-Strike GO

League of Legends

Hearthstone

World of Tanks

Комментарии