Новость

Сегодня стартует SLTV Kick-off Season!

titan007
12

Сегодня начнутся первые матчи группового этапа SLTV Kick-off Season по Hearthstone. На данный момент известны составы только двух групп (А и В). Составы остальных группа организаторы огласят в ближайшее время. Сегодня будут сыграны матчи группы А, в которую попали следующие игроки:  StrifeCro,  Kolento,  StanCifka и  Kalaxz.

Сразу отметим, что победителями СНГ-отборочных стали  Lostov и  RENMEN. А в открытой квалификации из 512 игроков сильнее оказались Kalaxz и  BoarControl

Групповой этап пройдет по системе Double Elimination (GSL). Матчи будут проходить в формате bo5. В плей-офф выйдут два лучших игрока каждой группы. Первый поединок начнется в 19:00 по московскому времени. Матчи группы В, в которой будут выступать  Orange,  Neirea,  Xixo и Lostov,запланированы на 18 июня. В общей сложности матчи группового этапа будут проходить до 25 июня включительно.

Полный список участников вы можете посмотреть чуть ниже. Там же вы найдете обзорное видео русскоязычных комментаторов ( Olesami и  CaspeRRR) дебютного сезона SLTV по Hearthstone. На английском языке вещать будут следующие комментаторы и эксперты:  Gnimsh,  Savjz,  Lothar,  Monk,  Kaldi и  Aquablad. Не пропустите, будет интересно! Борьба за 9 000 долларов началась!

Группы:

Список участников:

Призовой фонд распределится следующим образом:

  1. Первое место - $4 000
  2. Второе место - $2 000
  3. Третье место - $1 200
  4. Четвертое место - $800
  5. Пятое место - $600
  6. Шестое место - $350

Комментарии