Новость

Счастливые матчи воскресенья, 31 августа

Воскресенье - это пора финалов. Вот и сегодня мы узнаем чемпионов в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks. Что же касается других дисциплин, то здесь тоже хватает важных игр - как в онлайн-части, так и на ланах. Наш обзор расскажет вам о ключевых матчах дня.

А начинаем мы, как всегда, с Dota 2. Сегодня очередной игровой день на SLTV StarSeries X EU\CIS. Пока у  Natus Vincere идёт игра, они решили быстренько отыграть все свои матчи. Сейчас в их активе 6 побед и они не намерены останавливаться на достигнутом! Сегодня NaVi постараются добыть еще две. Для этого им необходимо переиграть  Team Tinker и  Cloud 9. На лиге Game Show Dota 2 League Season One сегодня определится второй обладатель квоты. Нас ждут игры в сетке лузеров.  Virtus.pro провалили стартовый матч и теперь им предстоит выкарабкиваться с самого низа. Для начала им предстоит встретиться с  xGame.kz, а чтобы взять квоту, надо выиграть 4 матча подряд.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются финалы SLTV StarSeries X CS:GO. В первом матче лузеров определится команда, которая займет четвертое место - это либо  myXMG, либо  HellRaisers. Победитель этой встречи сыграет с  Natus Vincere. Ну а триумфатора в финале уже ждут шведы из  Fnatic.

Переходим к StarCraft II. На турнире IEM Season IX - Toronto сегодня определится чемпион. В последнем четвертьфинале сыграют  KT.Zest и  BH.YoDa. Победителя этого матча уже ждёт  ST.Life. Ну а в другом полуфинале сыграют  Liquid.TaeJas и  KT.Flash.

Кто же станет чемпионом европейского региона World of Tanks? Сегодня мы это узнаем на EU Gold Series 2014 Season 1. Борьбу за титул будут вести четыре команды -  Virtus.pro,  CPLAY.Tt,  Evil Panda Squad и  SchoolBus. Это сингл-сетка, так что всего пройдет три матча.

Ну а в дисциплине League of Legends пройдет матч за третье место на лиге NA LCS Summer Split. Новичок сезона - команда  LMQ - блестяще провела регулярку, но полуфинальный матч не удался. Теперь им предстоит встреча с  Team Curse.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии