Новость

Сборные Канады и Дании объявили составы на TWC 2016

В состав сборной Дании вошли  Лукас «gla1ve» Россандэр,  Вальдемар «valde» Вангсе,  Каспер «cadiaN» Мёллер,  Марко «Snappi» Пфейффер и  Николай «glace» Йенсен. Канаду же будут представлять  Дэмиен «daps» Стил,  Кори «Semphis» Фрисен,  Рассел «Twistzz» Ван Далкен,  Давид «DAVEY» Стеффорд и  Брэд «androidx23» Фодор.

Помимо Канады и Дании ранее свои составы огласили Аргентина и Тунис. Необъявленными на данный момент остаются составы сборных Франции, Швеции и Турции. В составе сборной Сингапура пока числится только четыре игрока —  Энтони «ImpressioN» Лим находится на службе в армии, поэтому не может выехать из страны.

LAN-финал The World Championships 2016 пройдёт в Белграде, Сербии с 5 по 9 октября. Восемь национальных сборных из стран Европы, Америки, Азии и Африки разыграют призовой фонд в размере $100 000. Команды сыграют групповой этап по круговой системе. По его результатам определится посев всех восьми участников в сетке плей-офф по системе single-elimination. Стадия на выбывание пройдёт в спортивном комплексе «Комбанк Арена», который вмещает около 18 тысяч зрителей.

Составы сборных на TWC 2016:

Комментарии