Новость

Сбалансированные матчи воскресенья, 4 мая

Сегодня много интересных событий. Напоминаем, что не все матчи плей-офф попадают в наши таблицы. Чтобы следить за развитием событий и появлением новых игр - переходите в нашу базу матчей.

Начнем с игры Dota 2. Продолжается сезон на WPC ACE 2014.Сегодня здесь нет ярких матчей. Можно выделить лишь непростую турнирную ситуацию у  Team DK. Непонятно, чем вызвана такая неуверенная игра столь мощной команды. Из семи игр они смогли победить лишь в трёх, трижды матч заканчивался со счетом 1:1 и однажды DK проиграли (команде  NewBee). В сегодняшних матчах с аутсайдерами им нельзя терять очки. Сегодня завершится американская квалификация на ESL One Frankfurt 2014. В финальном матче за квоту сыграют  Team Liquid и  Evil Geniuses. История личных противостояний говорит не в пользу Liquid. Эти команды встречались 10 раз и все 10 раз сильнее оказывались EG. На Dota 2 Champions League Season 3 сегодня пройдут три матча. В группе B  The Alliance и  RoX.KIS ведут борьбу за первую строчку в таблице. Победитель встречи будет единолично возглавлять таблицу. В группе A сегодняшний матч станет дебютным для  Fnatic,  Team Empire же отыграли два матча, выиграв в одном из них. Также в этой группе сегодня сыграют  Power Rangers и  dt168. У команд в активах пока по одной ничьей и совсем нет поражений.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня мы узнаем имя чемпиона SLTV StarSeries IX. В сетке лузеров сыграют  Ninjas in Pyjamas и  Titan Esports. Победитель этого противостояния в 20:00 по Москве сыграет с  Natus Vincere. NaVi приятно удивили своей игрой. Этот турнир может принести им первый крупный трофей в CS:GO. Сможет ли кто-то их остановить на домашнем чемпионате?

В дисциплине StarCraft II нас ждёт масса интересных матчей. Днём стартуют матчи плей-офф TaKe TV ULTRA Invitational. Игроки из Европы постараются не пустить корейцев в топ-3. Ночью стартуют решающие матчи на американском чемпионате Lone Star Clash 3 -  Stephano и  EG.HuK будут пытаться пробираться через полчища корейцев в сторону финала. В данный момент сетка плей-офф неизвестна. Также сегодня начнутся первые матчи на Fragbite Masters 2014 Spring - 16 топовых игроков начнут борьбу за призовой фонд 24 500 долларов. В квартете A за право выйти в плей-офф будут спорить  Acer.Nerchio,  mouz.VortiX,  MC и  IM.LosirA. Время матчей пока неизвестно. Возможно, матчи перенесут, так как MC будет играть на Lone StarClash 3.

Завершаем наш обзор игрой League of Legends. Сегодня пройдут матчи на SK Telecom LTE-A LoL Masters 2014. Команды  Samsung Galaxy и  CJ Entus померятся своими составами.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии