Новость

Самобытные матчи среды, 8 июля

Представляем вашему вниманию традиционный обзор матчей среды, 8 июля. С раннего обеда до поздней ночи нас ждет много соревновательных игр в разных дисциплинах. Любители Counter Strike: GO смогут насладиться матчами в рамках сразу четырех турниров. Найдется, что посмотреть и зрителям LoL, HotS и HS. А поклонники Dota 2 сегодня могут пойти на пляж, так как качественных матчей в этой дисциплине не намечается.

Начнется день с привычных матчей в рамках группового этапа Champions Summer 2015 и LMS Summer 2015. А к вечеру эти турниры сменят регулярные встречи 2015 EU Challenger Series Summer.

Поклонников CS:GO сегодня ждет много зрелищных встреч профессиональных команд. Кроме привычных FACEIT League 2015Counter Pit League Season 1 и Acer Predator Masters, состоится шоу-матч в рамках BenQ All-Stars 2015. В формате Best-of-5 встретятся  Virtus.pro и  Fnatic, а победитель получит $2 000.

Хоть матчей в дисциплине Dota 2 не намечается, настоящие фанаты киберспорта смогут лицезреть карточные баталии в рамках Archon League и самую престижную лигу по набирающей популярность Heroes of the Storm - ESL Heroes Major League Summer 2015.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro:

Counter-Strike: GO

League of Legends

Hearthstone

Heroes of the Storm

Комментарии