S5WC: Полное расписание групповой стадии

Максим «Keseril» Голутво 2015 Season World Championship

Прошедшей ночью Riot Games опубликовали полное расписание групповой стадии 2015 Season World Championship, которая начнется первого октября и продлиться две недели, восемь дней из которых будут игровыми. Лучшие коллективы со всей планеты отправятся в Париж, где и пройдут первые матчи группового этапа.


Les Docks de Paris, вид снаружи

Весь первый этап, который будет проходить в формате double round robin с матчами в формате best-of-1, будет проведен в Les Docks de Paris, большом концертном зале вместимостью 4 000 человек. Каждый коллектив за всю групповую стадию отыграет по шесть матчей, результаты которых определят дальнейшую судьбу пятерки.

Распределение команд на группы:

Группа A
 Counter Logic Gaming
 yoe Flash Wolves
 KOO Tigers
 paiN Gaming
Группа B
 Fnatic
 Invictus Gaming
 ahq e-Sports Club
 Cloud 9
Группа C
 SK Telecom T1
 H2k-Gaming
 EDward Gaming
 Bangkok Titans
Группа D
 LGD Gaming
 KT Rolster
 Team SoloMid
 Origen

Полное расписание групповой стадии:

1 октября

Время Команда 1 Матч Команда 2
17:30  Fnatic vs (bo1)  Invictus Gaming
18:30  Cloud9 vs (bo1)  ahq e-Sports Club
19:30  SK Telecom T1 vs (bo1)  H2k-Gaming
20:30  EDward Gaming vs (bo1)  Bangkok Titans
21:30  Counter Logic Gaming vs (bo1)  yoe Flash Wolves
22:30  paiN Gaming vs (bo1)  KOO Tigers

2 октября

Время Команда 1 Матч Команда 2
17:00  KT Rolster vs (bo1)  Team SoloMid
18:00  LGD Gaming vs (bo1)  Origen
19:00  Bangkok Titans vs (bo1)  SK Telecom T1
20:00  H2k-Gaming vs (bo1)  EDward Gaming
21:00  yoe Flash Wolves vs (bo1)  KOO Tigers
22:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  paiN Gaming

3 октября

Время Команда 1 Матч Команда 2
15:00  EDward Gaming vs (bo1)  SK Telecom T1
16:00  H2k-Gaming vs (bo1)  Bangkok Titans
17:00  LGD Gaming vs (bo1)  KT Rolster
18:00  Origen vs (bo1)  Team SoloMid
19:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Cloud9
20:00  ahq e-Sports Club vs (bo1)  Fnatic

4 октября

Время Команда 1 Матч Команда 2
15:00  Team SoloMid vs (bo1)  LGD Gaming
16:00  KT Rolster vs (bo1)  Origen
17:00  Invictus Gaming vs (bo1)  ahq e-Sports Club
18:00  Cloud9 vs (bo1)  Fnatic
19:00  KOO Tigers vs (bo1)  Counter Logic Gaming
20:00  paiN Gaming vs (bo1)  yoe Flash Wolves

8 октября

Время Команда 1 Матч Команда 2
15:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  KOO Tigers
16:00  yoe Flash Wolves vs (bo1)  paiN Gaming
17:00  KOO Tigers vs (bo1)  paiN Gaming
18:00  yoe Flash Wolves vs (bo1)  Counter Logic Gaming
19:00  KOO Tigers vs (bo1)  yoe Flash Wolves
20:00  paiN Gaming vs (bo1)  Counter Logic Gaming

9 октября

Время Команда 1 Матч Команда 2
15:00  SK Telecom T1 vs (bo1)  EDward Gaming
16:00  Bangkok Titans vs (bo1)  H2k-Gaming
17:00  Bangkok Titans vs (bo1)  EDward Gaming
18:00  H2k-Gaming vs (bo1)  SK Telecom T1
19:00  EDward Gaming vs (bo1)  H2k-Gaming
20:00  SK Telecom T1 vs (bo1)  Bangkok Titans

10 октября

Время Команда 1 Матч Команда 2
13:00  Team SoloMid vs (bo1)  Origen
14:00  KT Rolster vs (bo1)  LGD Gaming
15:00  Team SoloMid vs (bo1)  KT Rolster
16:00  Origen vs (bo1)  LGD Gaming
17:00  Origen vs (bo1)  KT Rolster
18:00  LGD Gaming vs (bo1)  Team SoloMid

11 октября

Время Команда 1 Матч Команда 2
11:00  ahq e-Sports Club vs (bo1)  Invictus Gaming
12:00  Fnatic vs (bo1)  Cloud9
13:00  ahq e-Sports Club vs (bo1)  Cloud9
14:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Fnatic
15:00  Cloud9 vs (bo1)  Invictus Gaming
16:00  Fnatic vs (bo1)  ahq e-Sports Club
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.