Новость

S5WC: EDward Gaming и LGD Gaming представили составы

После завершения отборочных этапов в каждом регионе-участнике 2015 Season World Championship коллективам предстояло определиться с составами, которые отправятся на главное событие этого года. Первыми свои пятерки, а также запасных игроков, начали объявлять китайские команды.

 EDward Gaming решили сделать выбор в пользу китайского игрока  Koro1, который часто менялся с  AmazingJ. Игрок из Гонконга переходит на роль основного игрока замены и отправится на Чемпионат Мира вместе с коллективом.  Deft и  PawN, два корейских легионера, также заявлены в пятерках.

 LGD Gaming решили не затягивать с анонсом. Опять же на роль основного игрока верхней линии был выбран  Acorn, а не  Flame, который переходит на позицию замены.  xiaoxi, разделявший роль лесника с  TBQ, становится игроком замены, а кореец  imp отправляется на главное событие года.

Третий китайский коллектив, прошедший на S5WC, в лице  Invictus Gaming пока еще не объявил состав команды на ближайший турнир. Однако известно, что  Time, второй игрок на позиции ADC, станет игроком замены, а значит все остальные игроки основного состава iG будут выступать на Чемпионате Мира. Официального анонса еще не было.

Комментарии