Новость

s4s выступят под тегом TORNADO ROX на CIS Minor Championship 2017

Бывшие игроки  Gambit eSports Дмитрий «hooch» Богданов и  Иван «spaze» Обрежан — присоединились к  s4s перед закрытой квалификацией к CIS Minor Championship 2017 — Atlanta. Вместе с  Анатолием «liTTle» Яшиным,  Александром «toff» Шелопом и  Алексеем «NickelBack» Трофимовым они пробились в основную часть CIS Minor Championship 2017, заняв первое место в группе C на закрытой квалификации. В ходе отборочного турнира они обыграли  eL'quvet и  Team Preparation.

CIS Minor Championship 2017 — Atlanta пройдёт с 11 по 13 ноября в Санкт-Петербурге в Спортивно-концертном комплексе «Петербургский». В турнире примут участие восемь команд из СНГ. Они разыграют между собой два слота на главную закрытую LAN-квалификацию к предстоящему ELEAGUE Major 2017. Помимо слотов на LAN-отборочные к «мейджору» участники разыграют призовой фонд в размере $50 тыс.

Для команды s4s  TORNADO ROX организует подготовительный буткемп, а также поможет игрокам с поездкой на LAN-финал CIS Minor Championship 2017. Останется ли данная пятёрка в составе российского мультигейминга после «майнора» — неизвестно. Ранее TORNADO ROX уже занималась поддержкой коллектива по Counter-Strike: Global Offensive. В организацию входила женская команда по CS:GO.

Состав команды TORNADO ROX на CIS Minor Championship 2017:

Комментарии