Новость

На The Boston Major s4 расширил пул героев

Craft
12

На турнире The Boston Major 2016 команда  OG сыграла восемь карт. Шесть из них — против  iG Vitality и  Ad Finem в групповой стадии. Ещё две карты европейцы выиграли у  MVP Phoenix в первом туре плей-офф.

 Густав «s4» Магнуссон выиграл матчи на Clockwerk, Slardar, Brewmaster, Nyx Assassin, Dark Seer и Axe, а проиграл на Beastmaster и Batrider. В каждом из восьми матчей он играл на новом герое. К слову, его товарищ по команде  Таль «Fly» Айзик за восемь карт использовал лишь трёх персонажей — Shadow Demon, Warlock и Dazzle.

После победы над MVP Phoenix в первом туре плей-офф ведущий спросил у Магнуссона, как он привыкает к новой для него роли оффлейнера. Шведский игрок ответил шуткой, что самое сложное — не умирать на линии в первые десять минут игры. В этом ему помогает мысль о том, что за матчем наблюдает  Хенрик «AdmiralBulldog» Анберг, который непременно раскритикует Густава, если он будет плохо играть на сложной линии.

За последние три месяца s4 провёл 57 официальных матчей, в 22 из которых он играл на Batrider. Вторым по популярности героем шведа является Clockwerk — на нём он сыграл 7 раз. Другими героями s4 играл всего несколько раз.

Комментарии