Новость

С Новым Годом! Что нового будет в 2015 году?

Поздравляю всех фанатов Витус.Про! Пусть в следующем году мы всех вые**м в Доте и в КС! А еще надерем задницу в Танках! Виват ВП!

С Новым годом, друзья! 2015 год обещает быть очень интересным ;)

Дорогие болельщики, в новом году хочется чтобы вас радовала как ваша жизнь, так и ваша любимая команда. А мы постараемся с вашей поддержкой осуществить второе. Всех с праздником, добра и счастья!

Хочу поздравить всех болельщиков и просто людей, которым небезразличен проект Virtus.pro, с наступающим новым 2015 годом, желаю вам осуществить все ваши желания, добиться успеха в области, которая вас интересует, ну и, естественно, счастья, удачи и здоровья!

Поздравляю всех с Новым Годом! Спасибо что болеете за Virtus.pro. В новом году постараемся чаще радовать вас своими успехами!

Поздравляю всех фанатов нашей команды, а также просто читателей портала Virtus.pro. Весь предыдущий год мы старались максимально информативно и подробно освещать для Вас киберспортивные события. Надеюсь, вы остались довольны проделанной работой. Но и мы не собираемся стоять на месте и намерены совершенствоваться с каждым днём.

В новом году хочу пожелать Вам всегда достигать своих намеченных целей и не останавливаться, даже если припятствие кажется непреодолимым. Из любой ситуации есть выход, нужно лишь верить в успех и прикладывать максимум усилий, и у Вас наверняка всё получится.

С Новым Годом!

Всем привет!

Уходящий год был полон событий и киберспорт существенно шагнул вперед. Это касается как популярных дисциплин, удерживающих первенство, так и новичком киберсцены. Сообщество также стало намного больше, активнее и заинтересованнее.

Будущий год должен принести еще больше потрясений, замечательных событий и, конечно же, новых побед!

Хотелось бы пожелать всем фанатам Virtus.pro счастливого Нового Года и, несмотря на результаты всех коллективов, верить в наших ребят. Ведь они лучшие!

В Новом году желаю всем новых открытий и новых побед! Пусть каждый день запомнится чем-то особенным и позитивным!

Уважаемое комьюнити, в новом году желаю вам новых свершений и прогресса во всех ваших начинаниях. Развивайтесь и оставайтесь самими собой, также не забывайте оставаться с нами. Вы неотъемлемая часть наших успехов. Надеюсь что вы и дальше будете радовать нас своим вниманием и поддержкой.

С Новым Годом! Удачи во всём и поменьше наг с террорблейдами в пабах!

В будущем году желаю нашим читателям и коллегам всестороннего развития и достижения новых вершин. 2014 год вышел весьма интересным и успешным для киберспорта и я надеюсь, что в следующем году все станет только лучше. Тем же, у кого в этом году не сбылись мечты я пожелаю лишь упорнее трудиться в наступающем и у вас обязательно все получится. Не унывайте! С Новым годом!

Поздравляю всех с Новым киберспортивным годом! Он был нелегким для всех киберспортивных организаций мира, но самым интересным за последние несколько лет для зрителей. Рекордные аудитории, которые собрали турниры по Dota 2, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive удивили всё мировое сообщество!

В новом году зрители бы конечно хотели продолжения шоу - в прямом эфире новой студии Virtus.pro с известными ведущими. И вас ждут самые крутые интервью в мире с известными дотерами, новые выпуски рубрики «Щемление», трансляции с самых лучших в мире турниров, всё это и многое другое от создателя фильма «Обратная сторона экрана» про The International, известного комментатора Ивана «Faker» Дёмкина и аналитика, профессионального игрока Ярослава «NS» Кузнецова. Все это и многое другое у нас еще впереди, в 2015 году! С наступающим Новым Годом!

Привет всем фанатам Virtus.pro и читателя нашего сайта! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю, чтобы в 2015 году вас никогда не банил VAC и вы всегда попадали вашими скиллами! Чтобы в хартстоуне из бустеров вам выпадали легендарка за легендаркой, а в танках шел нагиб как у лучших про. Успехов вам в новом 2015 году и спасибо что читали наш сайт весь прошлый год!

2014 год был безусловно яркой и важной страницей для всего киберспорта, пусть год следующий принесет всем нам, и вам, дорогие читатели, в особенности, больше отличных матчей, ярких эмоций и хорошего настроения! Нельзя не пожелать успехов в играх, кто знает, может быть, именно в 2015'м вы станете новой звездой на небосклоне вашей любимой дисциплины!

С Новым Годом, с Годом Симулятора Козы!

В новом году желаю всем нам новых побед составов Virtus.pro! И, конечно, масштабных и интересных турниров и лиг, которые бы развивались и оставались с нами надолго, чтобы мы снова и снова могли с удовольствием за ними следить. Особенно по League of Legends.

Волонтёры Virtus.pro поздравляют вас с этим замечательным и молниеносно наступившим Новым Годом! Желаем здоровья, солнечных улыбок и всего самого доброго! Вспомните, что произошло за этот год и оставьте самое тёплое и прекрасное в своём сердце. Пусть Новый Год станет таким же успешным для всех болельщиков Virtus.pro! C новым 2015 годом!

2014 год получился немного не таким, каким мы ожидали. Серьёзные дядьки в пиджаках всеми силами пытались нас с вам рассорить, и я очень рад, что это у них не получилось. Желаю всем нам прожить следующий год в мире, где будут только киберспортивные баталии! Берегите себя, С Новым Годом!

Прошедший год был хорош, а новый будет еще лучше! Спасибо всем Вам за поддержку проекта Virtus.pro, без фанатов наше дело не имело бы никакого смысла! Вы замечательные и мы Вас любим, оставайтесь с нами в Новом Году и мы непременно будем продолжать радовать Вас!

От себя могу сказать, что буду делать больше контента, больше стримов, больше подкастов, больше комментаторства, аналитики, ну и конечно больше ЩЕМЛЕНИЯ! С Новым Годом! =*

Привет друзья. Поздравляю вас с наступающим Новым 2015ым Годом. Надеюсь что 2014 год для вас, как и для меня был очень хорошим и насыщенным. Но в Новом Году я желаю вам еще больше интересных и радостных событий, хорошего настроение. А главное - найти цель, к которой вы будете стремиться. Ну а если она у вас уже есть - то желаю вам развиваться в этом направлении и заниматься тем, чем вам нравится. Ведь это самое главное - не существовать, а жить в удовольствие.

2015 год будет непростым для киберспорта в СНГ. Поэтому главное пожелание для всего киберспорта - чтобы все команды и все сайты смогли пережить кризис.

Но если отставить грусть, то 2015 год обещает быть очень интересным на события. Новые решафлы, новые команды, куча крутых турниров - каждый день будет насыщен событиями, ни минуты спокойствия! Мы приложим все усилия, чтобы ни одно мало-мальское событие не прошло мимо вас, а было подробно освещено на нашем сайте.

Спасибо всем посетителям сайта, что читаете наши новости и статьи. Постараемся в 2015 году работать еще лучше и исправлять всё то, что вам не нравилось в уходящем году!

Комментарии