Видео

С днём рождения, s1mple! Подборка лучших моментов с участием именинника

За свою карьеру с 2013 года  Александр «s1mple» Костылев успел поиграть в таких известных командах, как  FlipSid3 Tactics,  HellRaisers,  Team Liquid, а с августа 2016 года он защищает цвета  Natus Vincere G2A.

Он успел заработать бронзовые награды на StarSeries ХIII, ESWC 2015 и MLG Major Championship: Columbus, а также добраться до гранд-финала ESL One Cologne 2016.

Подборка интересных моментов с участием Александра «s1mple» Костылева:

На проходящем в данный момент LAN-чемпионате ESL One New York 2016 Александр вместе с командой уже обеспечил себе место топ-4. Кроме того, успел сотворить несколько хайлайтов, которые уже вовсю путешествуют по просторам интернета.

На MLG Major Championship: Columbus в матче против  Counter Logic Gaming s1mple показал отличную игру, а в одном моменте убил сразу четверых, в очередной раз продемонстрировав своё мастерство владеня AWP.

За невероятный момент на ESL One Cologne 2016 в игре против  fnatic игрок удостоился собственного граффити, которое навсегда украсило одну из стен карты Cache.

Кроме качественной игры Александр «s1mple» Костылев также запомнился сообществу очень эмоциональным интервью, которое игрок дал после победы в финале квалификации к MLG Major Championship: Columbus.

Помимо игровых моментов s1mple также славится своим странным поведением по отношению к другим игрокам. Многие личности неоднократно отмечали его «токсичность». В честь игрока было создано огромное количество видеороликов на youtube. В одном из них собраны все самые смешные и интересные моменты со стримов Александра, а также с трансляций других известных игроков.

Комментарии