Новость

Рыцарские матчи пятницы, 25 декабря

Новый год приблизился к нам еще на один день, плавно отодвинув профессиональные игры с первого плана. Однако даже сегодня не обошлось без традиционного расписания – вечерние европейские баталии постепенно придут на смену восточным матчам в StarCraft II и Dota 2.

Игровой день будет включать в себя всего лишь четыре турнира по двум дисциплинам. Уже прямо сейчас можно подключаться к трансляции китайской премьер-лиги Radiant & Dire Cup 2015, где дочерние команды местных организаций пытаются выжить в сражениях против составов мирового уровня. Ближе к полудню стартует второй круг отборочных на 2016 Global Starcraft League, после которого  FanTuan и  CDEC передадут эстафету своим европейским коллегам.

Все самое интересное начнется в 19:00 –  Team Alternate на пару с  HellRaisers наконец-то закроют первый круг матчей на BTS Europe #1, и после небольшого отдыха Hitbox Elite Cup вернёт «восставших из ада» в бой. В трёхчасовой сессии HR и  Arcade eSports узнают, кто больше недостоин выступать в данной лиге, и кто станет их следующим оппонентом в сетке лузеров –  No Logic Gaming или  Prodota Gaming.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

StarCraft 2

Комментарии