Новость

Рыбные матчи понедельника, 20 июня

Поздним утром свои разборки начнут китайские команды по Dota 2, которым предстоит определить победителей региональной квалификации на Nanyang Championships Season 2. Европейские коллективы активизируются ближе к вечеру — сразу несколько матчей с участием команд из СНГ пройдут на лигах ProDotA Cup #6 и Global Grand Masters. Посмотрим, как ребята из  Team Spirit и  Polarity готовятся к открытым отборочным на The International 2016.

На финишную прямую вышли участники плей-офф DreamHack Summer 2016 по Counter-Strike: Global Offensive. Первый финалист турнира определится в матче  Immortals vs  GODSENT. Вслед за ними вторую путевку в финал между собой разыграют  Astralis и  Ninjas in Pyjamas. А вот в турнире по Heroes of the Storm сильнее других пока выступают игроки из Южной Кореи. В первом полуфинале сыграют  MVP Black и  mYinsanity, а потом нас ожидает азиатское дерби между  eStar Gaming и  Tempest.

Наконец, сегодня вечером решится судьба сборной  России на EURO 2016. Для выхода из группы россиянам нужна только победа. Желательно — с хорошим счётом!

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

League of Legends

EURO 2016

Комментарии