Рядовые матчи вторника, 20 октября

Артем «ShamanX» Ращупкин
Пришло время перевести дух, но сильно не расслабляемся!

Рабочая неделя в самом разгаре и, казалось бы, чем может порадовать нас вторник? Оказывается, есть чем. Прежде всего, будем следить за четвертьфинальными и полуфинальными матчами на азиатской, китайской и европейской квалификациях к The Summit 4. Кроме того, зрителей ожидают матчи на Dota 2 Champions League Season 6, ASUS ROG DreamLeague Season 4 и The Defense 5.

В свою очередь, для поклонников CS:GO заготовлены поединки, которые пройдут уже по доброй традиции в рамках ESL ESEA Pro League Season 2 и FACEIT League 2015 Stage 3. Кроме Dota 2 и CS:GO, по остальным дисциплинам, игр не запланировано. После того, как прошел MLG у дотеров, а ксеры продолжают подготовку к предстоящему мейджору в Клуж-Напока, сегодняшний день можно обозначить как разгрузочный.



Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Invictus Gaming vs (bo3)  Newbee Dota 2 The Summit 4  
19:30  The Alliance vs (bo2)  Monkey Freedom Fighters Dota 2 DreamLeague S4
22:00  Vega Squadron vs (bo2)  Monkey Freedom Fighters Dota 2 DreamLeague S4

Матчи с участием Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Virtus.pro vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL ESEA S2
21:00  HellRaisers vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA S2

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Invictus Gaming vs (bo3)  Newbee Dota 2 The Summit 4
12:00  Fnatic vs (bo3)  Team SatuDuaTiga Dota 2 The Summit 4
15:00  EHOME vs (bo3)  TongFu Dota 2 The Summit 4
15:00  TnC Gaming vs (bo3)  MVP Phoenix Dota 2 The Summit 4
19:00  Team Empire vs (bo3)  Fantastic Five 2015 Dota 2 D2CL S6
19:30  Team Liquid vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 The Defense 5
21:00  CIS REJECTS vs (bo3)  Team Secret Dota 2 The Summit 4
22:00  Vega Squadron vs (bo2)  Monkey Freedom Fighters Dota 2 DreamLeague S4
22:00  Team Alternate vs (bo2)  The Alliance Dota 2 The Defense 5
23:30  ScaryFaceZ vs (bo2)  Lemondogs Dota 2 The Defense 5
00:00  Elite Wolves vs (bo3)  Leviathan Dota 2 The Summit 4
03:00  Not Today vs (bo3)  Team Archon Dota 2 The Summit 4

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Titan Esports vs (bo1)  Fnatic CS:GO FACEIT 15S3
20:00  Virtus.pro vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL ESEA S2
20:00  Team Dignitas vs (bo1)  PENTA Sports CS:GO ESL ESEA S2
21:00  PENTA Sports vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL ESEA S2
21:00  HellRaisers vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA S2
21:00  Killerfish vs (bo2)  Lounge Gaming CS:GO Acer Masters S2
22:00  Team SoloMid vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO FACEIT 15S3
22:00  Titan Esports vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL ESEA S2
22:00  HellRaisers vs (bo1)  Fnatic CS:GO ESL ESEA S2
23:00  G2.Kinguin vs (bo1)  HellRaisers CS:GO FACEIT 15S3
23:00  Titan Esports vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO ESL ESEA S2
23:00  Planetkey Dynamics vs (bo2)  Vexed Gaming CS:GO Acer Masters S2
00:00  G2.Kinguin vs (bo1)  Fnatic CS:GO FACEIT 15S3
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.