Новость

Российский капитан для польской команды

Молодая польская команда  Team Alternate медленно, но верно шла к своей цели с конца прошлого сезона. Сейчас их приглашают на некоторые онлайн-турниры спустя 3 месяца совместного выступления. Но, судя по всему, они оказались недовольны темпами развития и решили форсировать события, взяв нового, довольно опытного капитана из России.

 Халед «sQreen» Эль-Хаббаш известен в узком кругу дотерских олдскулов ещё со стародавних времён, но сравнительно недавно стал светиться на широкой публике в различных миксах и командах. Никому из них так и не удалось ворваться в элиту мировой доты и закрепиться в первом эшелоне. Все его попытки раскрыть свой потенциал завершались неудачей, и с сегодняшнего дня он, судя по всему, на время оставил мысли собрать коллектив из СНГ.

И именно поляки из Team Alternate станут его новой командой. В Польше Dota 2 никогда не пользовалась особой популярностью, в отличие от России и СНГ. Капитан из этого региона призван поделиться опытом со сравнительными новичками сцены, которые уже периодически показывают зубы заслуженным грандам мировой сцены. Возможно, как раз sQreen и поможет им подняться на следующую ступень. Что получится из этой идеи - покажет лишь время.

Комментарии