Новость

Российские матчи вторника, 10 мая

Турнир начинается в будни, когда некоторые из вас будут на работе, в институте или в школе. Но ради такого события, ради крупнейшего киберспортивного чемпионата, организованного в России, наверное, на время можно и забросить все свои дела. Конечно, если эти дела могут подождать, и вы купили билет на мероприятие. Вчера на EPICENTER: Moscow завершилась Wild Card-квалификация. Но именно сегодня состоится официальное открытие чемпионата, а вместе с тем начнётся групповая стадия.

Первые два матча начинаются прямо сейчас, в то время, когда мы публикуем для вас «Матчи дня»:  The Alliance встречаются с  OG, а  Virtus.pro играют против  Evil Geniuses. Все встречи групповой стадии пройдут в формате best-of-3. После того, как отыграют первые две пары участников, в бой вступят  Team Liquid,  Newbee,  compLexity и  Team Secret.

Чемпионат организован на самом высоком уровне, а состав участников — самый топовый. В том случае, если вы по каким-либо причинам не сможете наблюдать за турниром в прямом эфире, то не забудьте заглянуть в наш популярный раздел «Записи игр».

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

Hearthstone

Комментарии