Новость

Родные матчи вторника, 19 августа

Сегодняшний день намного интересней предыдущего, так как есть несколько очень увлекательных и интригующих матчей по Dota 2 с участием команд из СНГ. Любопытные встречи пройдут и в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

Итак, что посмотреть сегодня в дисциплине Dota 2? Вечером стартует европейская квалификация MSI Beat IT. Восемь коллективов будут сражаться за попадание на финальный этап в Тайвань с призовым фондом 44 000 долларов. Свою дебютную встречу проведут  Team Empire, которые пока не делали никаких официальных заявлений о своём составе, но, вероятно, сегодня они сыграют с двумя стендинами. Их соперниками выступят ребята из  Team Coast. Сложно сказать в какой форме сейчас шведы, так как за последнее время они сыграли лишь пару матчей. В другом четвертьфинале  Virtus.pro mix проведут матч с  Oslik Gaming. Это первое серьезное испытание для VP.mix. Что же касается «осликов», то они выступают нестабильно - могут выиграть у сильного оппонента, но и могут проиграть аутсайдеру. А на лиге WD Dota 2 Pro Series 4 сегодня пройдет последний четвертьфинал. В нём сыграют  Arrow Gaming и  Mineski. Эти команды выступают слишком нестабильно, чтобы предугадать победителя.

Переходим к дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Возобновляется сезон на ESEA Invite Europe Season 17. Для  Epsilon Gaming эта игра станет дебютной, а  Team Dignitas уже успели проиграть один матч. Также сегодня пройдут игры в группе B лиги Hitbox Arena Championship 2. За право выйти в плей-офф будут бороться всё те же Epsilon, а также  mousesports,  NO SIR! и  myXMG. Ну и нельзя не отметить потрясающую встречу на Electronic Sports European Championship 2014 - в последнем матче первого этапа сборная  Словении сыграет со сборной  Фарерских островов.

В дисциплине StarCraft II стартуют матчи премьер-лиги WCS 2014 Season 3 Europe. Два европейца -  Fnatic.Miniraser и  Liquid.Snute постараются выиграть у корейцев и выйти в плей-офф.

Любители World of Tanks сегодня посмотрят очередные две игры в рамках RU Gold Series 2014 Season 2.

Ну а в League of Legends стартует плей-офф LPL Summer 2014. В плей-офф китайского чемпионата сыграют  EDward Gaming и  LGD Gaming. EDG блестяще провели регулярку, проиграв лишь два матча. А вот LGD с трудом втиснулись в плей-офф, обогнав соперников лишь по дополнительным показателям.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии