Новость

Резкие матчи воскресенья, 23 августа

Предпоследняя неделя лета близится к своему завершению. Вместе с ней закончится и очередной major-ивент по Counter Strike: Global Offensive, но в то же время медленно, но верно набирает обороты новый сезон в дисциплине Dota 2. Предлагаем вашему вниманию традиционный ежедневный обзор поединков, запланированных на текущие сутки.

Само собой, большая часть киберспортивного сообщества сосредоточится на просмотре решающих матчей ESL One Cologne 2015. Осталось лишь четыре лучших коллектива планеты. Все, кто не достоин чемпионского титула, уже выбыли. Остались лишь сильнейшие. В первом полуфинале сойдутся  Team EnVyUs и  Team Solomid, а во втором  Virtus.pro предпримут очередную попытку выбить из борьбы  Fnatic, которые столько раз вставали у них на пути именно на этой стадии.

В это же время проходят решающие стадии турниров по League of Legends, ответственные матчи квалификации на ESL One New York в дисциплине Dota 2 и поединки второй квалификации на европейские отборочные на Blizzcon. Как это происходит каждый день, практически все поклонники киберспорта должны будут найти себе занятие на вечер перед новой рабочей неделей.

Топ-3 матчей дня

Наши матчи

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Heroes of the Storm

Комментарии