Новость

Режим 2х2 в Hearthstone?

Многопользовательская карточная игра от Blizzard собрала огромную аудиторию за довольно небольшой период своего существования. Особенностью этой игры является режим один-на-один, однако, если верить слухам, то уже в очередном обновлении разработчики могут это исправить.

Только вчера для Hearthstone: Heroes of Warcraft вышел новый апдейт, а самые хардкорные игроки уже успели найти в нем интригующие файлы, которые могут войти в следующее обновление. В этих аудиофайлах встречаются фразы «together», что, безусловно, надвигает на мысль о совместной игре и долгожданном режиме «2х2».

Конечно же, смысл этих файлов можно расшифровать по-разному. Возможно, это будет всего лишь дополнение к однопользовательской компании, где придется заручиться поддержкой товарища. Также это может быть некий сюрприз для режима «Потасовка».

С другой стороны, кроме слов «together» в именах файлов содержатся слова «TEST», что может означать банальное тестирование разработчиками будущего игры. Независимо от того, что значат эти загадочные строки, их значение мы узнаем лишь ближе к новому обновлению.

Комментарии