Новость

Решительные матчи понедельника, 14 апреля

Сегодня вас ждёт большое количество киберспортивных матчей - 35. Любители Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends смогут выбрать себе игру по душе.

Начинаем с игры Dota 2. Сегодня состоятся переигровки на WPC ACE 2014. Напомним, что одну из квот в Китай уже выиграли игроки команды  Cloud 9. Три участника -  Team Empire,  The Alliance и  Sigma.Int - закончили турнир с одинаковыми показателями. Они еще раз встретятся друг с другом, чтобы выявить сильнейшего. Три команды сразятся за одну квоту в Китай на турнир с призовым фондом 250 000 долларов. Учитывая, что вчера в очной встрече Alliance vs Empire победила команда из СНГ, а Sigma.Int плохо смотрелась на недавних матчах, главными фаворитами переигровок будут именно «имперцы». На квалификации Dota 2 Champions League Season 3 сегодня пройдут матчи в группе B. За две путевки в сезон поборются  PowerRangers,  Meet Your Makers,  Relax и  Aware Gaming. Переходим к лиге WD Dota 2 Pro Series. Второй день подряд за чемпионский титул будут биться  Titan и  Arrow Gaming. Вчера победу на другой лиге праздновали Titan, смогут ли их соперники взять реванш? В рамках DreamLeague Season 1 пройдет несколько матчей с участием команд из СНГ. Противостояние The Alliance и  Natus Vincere - это всегда интересно. Посмотрим кто выйдет победителем матча на этот раз. Также сегодня сыграют Team Empire и  Virtus.pro. Еще сегодня стартует квалификация на ESL One Frankfurt 2014. В первый игровой день мы увидим два матча группы B с участием  RoX.KIS.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждут матчи на SLTV StarSeries IX. Сегодня определятся все участники плей-офф. Ситуация предельно простая. Команды  Titan Esports и  Fnatic сыграют с  Clan-Mystik. Если обе команды победят Mystik, то в плей-офф выйдут именно они. Если какая-то из команд уступит, то на финалы поедут  Natus Vincere и та команда, которая победит. Если же оба коллектива уступят в играх, то в Киеве мы увидим NaVi и Titan.

Продолжаем следить за StarCraft II. Сегодня в рамках Proleague 2014 пройдет два матча.  MVP стали настоящим прорывом прошлого этапа. Смогут ли они удержать эту планку? В первом матче им играть с аутсайдером -  Prime.  Incredible Miracle и  SK Telecom T1 провалили прошлый этап. Пора реабилитироваться перед болельщиками.

Переходим к League of Legends. Продолжаем следить за LoL Pro League. Этим вечером нас ждут две игры. В группе A  Good Team Multigaming и  Team Empire стартовали с поражений. Посмотрим, кто из них сможет исправить своё положение. В группе B свой дебютный матч проведет топовый коллектив из Европы -  Cloud 9 Eclipse. Они проверят на прочность россиян из  Revival Dragons.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии