Статья

Решафл: 30 дней спустя (США, Китай, Азия)

Craft
28

РЕГИОН: Северная Америка

Вывод:

Глядя на перестановки в американских командах можно смело сказать, что после решафлов этот регион стал значительно сильнее, чем был до The International 2015. Если не брать в расчет Evil Geniuses (которые наверняка в течение всего года будут получать прямые инвайты на всевозможные турниры), то на каждой региональной квалификации в США мы будем наблюдать интересную и зрелищную борьбу. Чего стоят одни только разборки между Team Digital Chaos и Cloud 9!

РЕГИОН: Китай

Вывод:

На китайской сцене сложилась весьма интересная ситуация. Одни команды делают ставку на молодых и малоизвестных новичков, другие же предпочитают играть с опытными и более взрослыми игроками. На фоне противостояния молодости и опыта сезон 2015-2016 обещает быть просто нереально зрелищным и напряженным. Без всяких сомнений, успех CDEC на The International 2015 уже вдохновил в Китае многих талантливых игроков. Не зря ведь они открыли второй состав под названием CDEC.Youth. Их примеру последовали и менеджеры EHOME, которые помимо основной команды запустили два новых проекта –  EHOME.Legend и  EHOME.King. Еще в прошлом сезоне свои силы пробовали  Vici Gaming Potential и  Newbee.Young. Как видим, китайские коллективы активно ищут молодые таланты и уже вместе с ними строят свое будущее.

РЕГИОН: Юго-Восточная Азия

Вывод:

Как мы уже писали выше, сцена Юго-Восточной Азии пока не способна конкурировать с более развитым Китаем, Европой и даже США. Как и в прошлые годы, будущий сезон будет ознаменован противостоянием двух-трех команд, которые окажутся на голову сильнее всех остальных в своем регионе.

Комментарии