Новость

Редкие матчи вторника, 30 сентября

Что лучше - когда матчей много, но они не особо интересные, или когда их мало, но каждый из них заслуживает внимания? В последний день сентября игр не слишком много, зато некоторые из них никак нельзя пропускать, ведь они обещают быть очень интересными!

А начнем мы с Dota 2.  Virtus.pro вернулись из Китая и готовы наверстывать упущенное в онлайне. В ближайшие дни команда отыграет много матчей. Сегодня же им предстоит игра на Dota 2 Champions League Season 4 с  Fnatic. У обеих команд еще есть шанс попасть в плей-офф, но для этого им надо выигрывать - ничья здесь никого не устроит. На лиге WePlay League Season 3 продолжаются стыковочные матчи, которые определяют, в каких дивизионах будут играть команды. Сегодня очередь Китая. Нас ждут две любопытные игры -  Vici Gaming vs  LGD.CDEC и  NewBee vs  Invictus Gaming. Надеемся, что эти игры не перенесут, а то на лиге слишком много переносов. На лиге Synergy League дебютирует команда  Virtus.pro Polar. Команде предстоит сыграть с  compLexity. Сегодня вечером стартует лига Dota Pit League Season 2. В дебютном матче будут биться Virtus.pro Polar и  Sneaky Nyx Assassins. Мы привыкли видеть SNA на американских лигах. Теперь же они впервые сразятся с командой из другого континента.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сегодня определится последний участник лан-финала SLTV StarSeries XI CS:GO. Кто бы мог подумать в начале сезона, что такие гранды, как  Titan Esports,  Virtus.pro и  Ninjas in Pyjamas не поедут все вместе в Киев, а будут биться за последний слот. Сначала нас ждёт противостояние поляков и французов, ну а победитель встретится в решающем матче с шведами.

Завершаем наш обзор игрой StarCraft II. 8 европейских игроков будут сражаться за призовой фонд 2 800 долларов на турнире EU8 There's More. Для такого маленького турнира - это очень хорошие призовые. Посмотрим, сможет ли единственный игрок из СНГ -  cSc.Kas - показать хорошую игру.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии