Новость

Разрывные матчи понедельника, 12 октября

Начало рабочей недели - самое тяжелое время для любого человека. То ли говорить о фанатах киберспорта, которые последние несколько дней могли наблюдать за непрекращающейся трансляцией круглосуточно? С сегодняшнего дня всё будет ещё сложнее, ведь начинаются ключевые по значению матчи!

Само собой, должно быть очевидно, что мы говорим о плей-офф The Frankfurt Major 2015. Китай ещё доигрывает группы, а стадия на выбывание в Юго-Восточной Азии запланирована на завтра. Но мы-то знаем, что больше всего в этом плане интересна Европа, которая начнётся сегодня в 13:00 по московскому времени. И завершится как раз под занавес дня, когда начнётся стадия плей-офф американских квалификаций. Кстати, там ещё остался один поединок тайбрейкера за второе место группы B. Он запланирован на 20:00 по московскому времени.

Что касается других дисциплин, то там всё довольно грустно. В CS:GO будет всего один матч в рамках Acer Predator Masters Season 2. Не сильно исправляет ситуацию и Heroes of the Storm. В общем, если вы не любите Dota 2, то самое время её полюбить. Включаем стримы Dota 2 Ruhub и наслаждаемся великолепной игрой!

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

Комментарии