Разнокалиберные матчи воскресенья, 3 июля

Антон «Selficus» Шевченко

Сегодняшние матчи должны порадовать любителей киберспорта любого уровня. В Азии между собой сразятся как гранды, так и молодые составы, а в Европе участники The International проверят на прочность СНГ-коллективы.

Матчи дня
Лето в самом разгаре!

День начнётся с противостояния, которое доставит удовольствие любому фанату азиатской Dota 2. В финале квалификации National Electronic Arena 2016 между  NewBee и  Invictus Gaming. Кроме того, сегодня будет сыгран один матч в рамках китайской квалификации на Nanyang Championships Season 2. Основные же матчи дня будут сыграны в Европе, где участники The International  Escape Gaming и  Team Liquid сыграют в плей-офф Global Grand Masters против СНГ-коллективов  Team Empire и  PowerRangers соответственно.

Из матчей LCL Summer 2016 можно выделить матч между  Vega Squadron и  Gambit.CIS, в рамках которого решится, кто окажется на втором месте в турнирной таблице.

Отдельно можно упомянуть матч на EURO 2016, где маленькая  Исландия в матче против грозной  Франции может сотворить сенсацию и выйти в полуфинал чемпионата Европы.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Invictus Gaming vs (bo3)  Newbee Dota 2 NEA 2016
17:00  Team Empire vs (bo3)  Escape Gaming Dota 2 GGM
22:00  Франция vs (bo1)  Исландия Футбол EURO 2016

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  CDEC.Youth vs (bo1)  Newbee Young Dota 2 Nanyang S2
11:00  NewBee vs (bo3)  Invictus Gaming Dota 2 NEA 2016
17:00  Team Empire vs (bo3)  Escape Gaming Dota 2 GGM
17:00  Polarity vs (bo3)  FlipSid3 Tactics Dota 2 Loot Market Inv.
18:00  The Imperial vs (bo3)  Elements One Dota 2 Loot Market Inv.
18:30  Prodota Gaming vs (bo1)  sQreen's Squad Dota 2 joinDOTA League EU
20:30  Team Liquid vs (bo3)  PowerRangers Dota 2 GGM
22:15  Team Bad English vs (bo1)  PowerRangers Dota 2 joinDOTA League EU

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  SK Telecom T1 vs (bo5)  Samsung Galaxy SC 2 Proleague
14:30  Jin Air Green Wings vs (bo5)  CJ Entus SC 2 Proleague

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  TORNADO RoX vs (bo1)  Vaevictis eSports LoL LCL
19:00  Vega Squadron vs (bo1)  Gambit.CIS LoL LCL
20:00  Team Just vs (bo1)  Team Empire LoL LCL
21:00  Albus NoX Luna vs (bo1)  Natus Vincere LoL LCL
22:00  Counter Logic Gaming vs (bo3)  Team SoloMid LoL NA LCS Summer
22:00  NRG eSports vs (bo3)  Echo Fox LoL NA LCS Summer

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  PENTA Sports vs (bo3)  tRICKED eSport CS:GO Kinguin #3
22:00  LowLandLions vs (bo3)  ALTERNATE aTTaX CS:GO Kinguin #3

Другое

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  Франция vs (bo1)  Исландия Футбол EURO 2016
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.