Новость

Размеренные матчи среды, 28 мая

Завершились все квалификации к главному турниру года по Dota 2. Матчей стало меньше, но интересных игр всё еще много. Давайте посмотрим, что сегодня посмотреть по дисциплинам Dota 2, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

Что интересного посмотреть по Dota 2? Сегодня стартуют матчи плей-офф на WPC ACE 2014. Нас ждут два четвертьфинальных матча. В первом из них встретятся  NewBee и  DT.Club. NewBee сейчас в великолепной форме. Они нашли свою игру и мало кто имеет хоть какие-то шансы выиграть у этой команды. В другом матче сыграют  Cloud 9 и  Invictus Gaming. C9 пока не впечатляют на WPC - они не выиграли ни одного матча. Но в плей-офф они могут преобразиться, ведь такое мы уже видели на одном из крупных лан-турниров. На Dota 2 Champions League Season 3 пришла пора матчей плей-офф. В четвертьфинале нас ждет битва между командами  Relax и  Power Rangers. Обе команды подходят к матчу не в лучшем настроении - они не смогли пройти евро-отборы к главному турниру года. Но эта игра тоже важна, поэтому ждём от команд хорошей Доты. После долгого перерыва пройдет последний матч регулярного сезона D2L Western Challenge. Игра  RoX.KIS vs  Team Liquid должна была состояться еще полтора месяца назад, но её постоянно переносили. Победитель этой игры выйдет в плей-офф, а проигравший - вылетит.

Переходим к StarCraft II. Начинаются матчи второго группового этапа GSL CodeS. За выход в плей-офф будут бороться  SKT1.PartinG,  SKT1.Classic,  CJ.herO и  SKT1.soO. Смогут ли игроки  SK Telecom T1 вдвоём пробиться в плей-офф или же herO спутает им все карты? Сегодня завершатся матчи 1\16 финала Nation Wars 2. Сборной России предстоит сыграть с Италией. У соперника нет звездных игроков, но недооценивать оппонента всё же не стоит.

Далее у нас идёт дисциплина World of Tanks. На RU Gold Series 2014 Season 1 сегодня мы посмотрим два матча. Действующие чемпионы Мира -  Natus Vincere постараются выиграть третий матч подряд. Соперник у них непростой -  LFS пока тоже идут без поражений. Еще один лидер - команда  M1ND отправится играть с  CGT, у которых дела идут не лучшим образом. Любители европейских матчей смогут посмотреть три игры в рамках второго тура EU Gold Series 2014 Season 1.

Любители League of Legends смогут посмотреть несколько матчей в рамках SLTV LOL StarSeries Season II. Останавливаться подробно мы на них не будем, ибо это не слишком важные игры.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии