Новость

Расслабляющие матчи понедельника, 23 июня

titan007
18

Сегодняшний игровой день по традиции немало интересных и важных матчей. Основное внимание будет приковано к дисциплине Dota 2, а также к Чемпионату Мира по футболу 2014. Предлагаем ознакомиться с небольшим обзором. Будет очень увлекательно - не пропустите!

Как обычно, начинаем свой обзор матчей с Dota 2. Сегодня продолжатся четвертьфинальные поединки V Games Tournament Season 2. По итогам игрового дня станут известны все полуфиналисты. 

Начинается финальный этап лиги BountyHunter Series - Asia Special. Сегодня будут сыграны оставшиеся матчи сетки лузеров. Гранд-финал назначен на 24 июня.

Одним из самых зрелищных матчей должен получится финальный поединок GEST The Challenge June между  IG и  Team DK.

Продолжат игровой день в дисциплине Dota 2 будет матч за третье место в D2 Champions League S3, где встречаются  PR и  The Alliance.

Также не менее зрелищным матчем должен получиться между командами  Team Empire и  Natus Vincere в рамках D2L.

StarCraft 2 порадует нас только двумя матчами 4 раунда Proleague 2014. Самым ожидаемым и обсуждаем стал матч  KT Rolster vs  SK Telecom T1.

Обычный будничный день не может обойтись без WoT. Сегодня пройдут несколько матчей в RU Gold Series 2014 Season 1.

Ну и на десерт предлагаем посмотреть матчи группового этапа Чемпионата Мира по футболу 2014. Близится к концу групповой этап, каждый матч теперь имеет особое значение. Центральной встречей сегодняшнего игрового дня на наш взгляд является матч за первое место в группе В между сборными Голландии и Чили.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Чемпионат Мира по футболу 2014

Комментарии