Новость

Разбойные матчи среды, 17 февраля

В Dota 2 сегодня нас ожидает два крупных финала. Первый - это матч за первое место на DotaCinema Captain's Draf t 3.0, а второй - битва за квоту на лан-финалы ESL One Manila 2016. Уже точно известно, что ивент в столице Филиппин не пройдёт без участия коллективов из СНГ. Осталось лишь разобраться, кто именно будет защищать честь нашего региона на одном из крупнейших турниров весны.

Ещё несколько поединков на других турнирах тоже вполне достойны, чтобы потратить на них вечер среды. Огромное количество матчей в рамках WePlay Dota 2 League Season 3, матчи второго раунда нижней сетки ProDota Cup Europe, и ещё пара незначительных и ничем не примечательных встреч. В общем, поклонникам Dota 2 явно найдётся, чем занять сегодняшний вечер.

В дисциплине Counter Strike: Global Offensive продолжается ESL Pro League Season 3. За шесть встреч Virtus.pro не заработали ни единого очка, и сегодня им предоставится шанс хоть немного отыграться в матче против одной из сильнейших команд современности - Natus Vinere. Помимо всего прочего, не останутся в обиде и поклонники других киберспортивных игр. Ниже вы можете ознакомиться с расписанием матчей по Heroes of the Storm, Starcraft II: Legacy of the Void и League of Legends.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

League of Legends

Heroes of the Storm

Комментарии