Новость

Райские матчи пятницы, 25 апреля

В эту пятницу нас ждёт большое число интересных игр. Не будем тянуть со вступлением и сразу перейдем к матчам.

Итак, начинаем с Dota 2. Сегодня практически полностью завершится квалификация ESL One Frankfurt 2014. На завтра останутся лишь три игры. Сегодня же в группе A многое решится в поединке между  Virtus.pro и  Monomaniac eSports. Шведы в последний месяц всех поражают своей игрой. Из шести матчей они четырежды выиграли и дважды сыграли вничью, при этом взяв карты у топовых коллективов. VP же вернулись после небольшого перерыва. Турнирная ситуация позволяет претендовать даже на первое место. Не стоит упускать такой шанс. В квартете B может решиться судьба второго места. Важный матч проведут  NEXT.kz и  Duza. В группе D  Relax на 99% обеспечили себе место в плей-офф, но для закрепления успеха им надо взять хотя бы одну карту у  mYinsanity. Сегодня стартует Dota 2 Champions League Season 3. В группе A сыграют NEXT.kz и  Team Empire. Empire за последние дни допустили несколько осечек, поэтому у казахов есть шанс зацепиться хоты бы за одно очко. В группе B состоится любопытный матч между Virtus.pro и Relax. Вечером начнется и еще одна лига - The Summit. Восемь европейских команд будут бороться за слоты на мировой финал. Сегодня нас ждёт восемь матчей, среди которых есть противостояние Virtus.pro и  Meet Your Makers.

Любителей Counter-Strike: Global Offensive сегодня ждёт старт турнира E-sport-bets 3rd Аnniversary Сup. Восемь команд будут биться за призовой фонд в 3 000 долларов. Сегодня будут сыграны все матчи в группе A. В полуфиналах виннеров сойдутся  Natus Vincere против  mousesports и  LGB eSports vs  Clan-Mystik.

В дисциплине StarCraft II сегодня пройдут матчи группы B второго этапа GSL Global Championship 2014. За выход в плей-офф будут вести борьбу  TD.Oz,  SKT1.soO,  yFW.San и  Jin.Maru.

Переходим к League of Legends. Продолжаются матчи на EU LCS 2014 Summer Promotion. Сегодня мы узнаем еще двух участников летнего сезона LCS. За квоты сыграют  SUPA HOT CREW XD и  Cloud 9 Eclipse, а также  Copenhagen Wolves и  Departed.EU. В Москве сегодня стартует финальная часть SLTV LOL StarSeries Season IX. Кто окажется сильнее в битве за призовой фонд в 30 000 долларов? Скоро узнаем.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии