Новость

Рациональные матчи среды, 9 марта

Для поклонников Dota 2 сегодняшний день будет не самым урожайным. Топовые коллективы всё ещё отдыхают после сложного турнира. Лишь команды второго эшелона, идя к своей цели, не прекращают выступать на сравнительно небольших онлайн-турнирах, параллельно совершенствуя своё мастерство и тимплей, а также набираясь ценного опыта игры на профессиональной сцене.

А вот в Counter Strike: Global Offensive всё выглядит значительно веселее. После окончания турнира в Катовице ESL Pro League Season 3 не стал брать паузу и продолжил радовать зрителей игрой лучших команд мира. На сегодня запланировано четыре поединка в европейском дивизионе и ещё столько же поздней ночью в американском. Обширный список встреч по CS:GO на сегодня этим не ограничится. Те, кто захочет посмотреть матчи команд послабее, обязательно найдут, чем они целиком и полностью займут свой вечер.

Перевалил за экватор RO32 первого сезона корейской Global Starcraft II League. Два игрока сегодня выйдут во второй групповой этап, а вот паре других придётся завершить выступление на ивенте и следующий сезон начинать с Code A. Помимо этого, утром в Корее состоятся ещё два матча по League of Legends. Ближе к вечеру в борьбу вступят некорейские игроки в Starcraft II: Legacy of the Void.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

StarCraft 2

Комментарии