Новость

Ратные матчи понедельника, 21 марта

Продолжаются квалификации на EPICENTER: Moscow. Сегодня в рамках этого турнира пройдут два матча в разных регионах. Ближе к обеду в борьбу вступит Юго-Восточная Азия, а поздним вечером те, кто не любит рано ложиться спать, смогут насладиться противостоянием американских команд. Пока что результат любого матча можно предсказать с большой долей вероятности, но чем ближе будет финал, тем упорнее будет борьба за единственный слот на лан-финалах с каждого региона.

Помимо этого, сегодня не стоит пропускать начало онлайн-сезона DreamLeague Season 5. Коллективы получают деньги за каждую победу, поэтому поражение будет стоить не только потери драгоценных очков, но и тысячи долларов. Для полуночников комментаторы RuHub будут работать на  трансляции четвёртого турнира BTS Americas. Не стоит забывать и про другие турниры, ведь даже если там не участвуют топовые команды, они всё равно могут быть интересны для вас.

ESL Pro League Season 3 по CS:GO в европейском дивизионе сегодня возьмёт перерыв. Вашему вниманию представятся только заокеанские матчи. Наиболее интересным для нашей аудитории, пожалуй, будет сражение на квалификациях к очередному сезону CEVO. Для любителей «бородатой классики» сегодня пройдёт первый матч плей-офф Proleague, а для фанатов «экзотики» - GO Arena Season 1 по Overwatch.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Overwatch

Комментарии