Новость

RAMZES666: «Мы с RodjER хорошие друзья»

61

Офлейнер состава Natus Vincere по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарев рассказал, как прошло его возвращение в родной регион и чем игра в NAVI отличается от игры в Evil Geniuses. Прежде всего киберспортсмен отметил, что они с Владимиром RodjER Никогосяном всегда были хорошими друзьями, когда выступали за Virtus.pro, поэтому и в украинском клубе у них тоже дружеские отношения. Об этом Кушнарев заявил в послематчевом интервью англоязычной студии аналитики Dota Pro Circuit 2021.

Роман RAMZES666 Кушнарев
Роман RAMZES666 Кушнарев

«Мы с RodjER хорошие друзья еще с тех времен, когда вместе играли в Virtus.pro. Сейчас у нас дружеские отношения».

Кушнарев также отметил, что в игре ему намного проще общаться на русском языке. По его словам, во времена EG у него возникали моменты, когда он не до конца понимал тиммейтов. Киберспортсмен подчеркнул, что многому научился от Канишки Сэма BuLba Сосэйла и считает его одним из лучших тренеров в Dota 2.

Роман RAMZES666 Кушнарев
Роман RAMZES666 Кушнарев

«Это намного проще, когда разговариваешь на родном языке. В EG бывали моменты, когда я не понимал некоторых слов, поэтому сейчас мне намного легче. <…> BuLba многому научил меня как в реальной жизни, так и в игре. Если он что-то говорил, то я просто слушал и делал это. Это главное, чему я научился в EG. Он один из лучших тренеров в Dota 2».

RAMZES666 дал интервью после победы NAVI над EXTREMUM в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для СНГ. Следующим соперником клуба станет AS Monaco Gambit — игра состоится 25 апреля.

Комментарии