Новость

Пылкие матчи среды, 10 февраля

Редкий день обходится без поединков в Юго-Восточной Азии. На данный момент в этом регионе проходит не так много турниров. Одна из лиг, которая регулярно пополняет расписания команд из Филиппин, Малайзии и других государств этого региона - WePlay Dota 2 League Season 3. Она же и продолжится ближе к вечеру, только в Европе. А для тех, кто не любит рано ложиться спать, на закуску останется несколько встреч за океаном.

Центральным событием последних нескольких дней всегда становились матчи на Captains Draft 3.0. Среда не станет исключением.  Virtus.pro обязаны переигрывать  The Alliance, чтобы наверняка выйти из группы, да и во втором поединке  Team Empire ещё придётся решать турнирные задачи. На этом обширное расписание по Dota 2 на сегодня не заканчивается. Просто прокрутите колёсико мышки и сами в этом убедитесь.

Для любителей наивысшего уровня игры в CS:GO хороших новостей тоже в достатке. Проходящая сейчас ESL ESEA Pro League Season 3 на протяжении ближайшего месяца будет радовать вас отборными рандеву команд из первой десятки мирового рейтинга. Не обошлось и без World of Tanks. Фанатам этой игры настоятельно не рекомендуется пропускать единственный матч на сегодня.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

World of Tanks

Комментарии