Новость

Пустые матчи четверга, 6 ноября

Сегодня нас ждёт два десятка матчей по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive, однако стоящих среди них фактически нет. Давайте посмотрим, есть ли сегодня что-то интересное, что определенно заслуживает нашего внимания.

По Dota 2 будут сплошь азиатские матчи. Сегодня завершается сезон The Summit 2 в регионе SEA, поэтому команды будут доигрывать все оставшиеся матчи. На лиге ECL 2014 постоянно переносятся матчи. Надеемся, что сегодняшние два поединка всё-таки будут сыграны. Подходит к концу турнир YardRed Festival. На турнире осталось пять команд. У шестой команды сложилась любопытная ситуация: в сетке сошлись новый и старый профили команды  HellRaisers; старый состав упал с сетки виннеров на ex-KPG, которые теперь тоже HR. Сегодня нас ждёт матч в сетке лузеров -  hehe сыграют с  Denial eSports. hehe наконец-то начали набирать утраченную форму. Они достаточно уверенно прошли путь с первого раунда лузеров. Посмотрим, достаточно ли они сильны, чтобы победить французов. Ну а на HyperX D2L Season 5 нас ждёт самый интересный матч дня -  Cloud 9 встретятся с  Evil Geniuses.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются игры плей-офф на Electronic Sports European Championship 2014. Нас ждёт важный матч - за выход на лан-финал будут бороться  Франция и  Россия. У французов отличный состав, все игроки находятся в отличной форме. Победить их будет непросто, но мы верим в нашу сборную!

Топ-3 матча дня:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии