Прозорливые матчи воскресенья, 5 июля

Антон «VaderN» Козлов
Что принесут нам финалы?
Представляем вашему вниманию традиционный обзор матчей воскресенья, 5 июля. Сегодня нас ожидает сразу несколько интереснейших финальных игр. Две из них пройдут в дисциплине Dota 2: WCA 2015 и Esportal, а в Кёльне состоится гранд-финал ESL ESEA Pro League, который определит обладателей кубка и $100 000.

С самого раннего утра Dota 2 начнет радовать своего зрителя противостояниями китайских команд в рамках ESCC и WCA 2015. Отдельного упоминания стоит финальный матч WCA 2015, который начнется в 13:00 и пройдет в формате bo5. Главным же событием станет грандиозное завершение лиги Esportal, в котором схлестнутся  Virtus.pro и  Team Empire.

Дисциплина CS:GO порадует вечерним bo5 гранд-финалом ESL ESEA Pro League, где  Cloud 9 поспорят с  Fnatic за престижнейший кубок чемпионов первого сезона и солидный денежный куш - $100 000.

Помимо этого будет проведено сразу несколько матчей на трёх онлайн-лигах: ACER, Counter Pit и GO:CL. В рамках последней выяснится второй финалист.

Отличным дополнением к двум основным дисциплинам станет огромное количество игр по Лиге Легенд, где активность проявится сразу в нескольких лигах: LPL Summer, LMS Summer, SLTV Summer. Танкисты будут рады очередному туру RU WGL.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  LGD Gaming vs (bo5)  CDEC Dota 2 WCA 2015
19:00  Natus Vincere vs (bo3)  1337 CS:GO GO:CL
19:30  Cloud 9 vs (bo5)  Fnatic CS:GO ESL ESEA

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Virtus.pro vs (bo5)  Team Empire Dota 2 Esportal

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
05:00  Terror blade !! vs (bo1)  Immortal Magneto Dota 2 ESCC
06:00  Energy Pacemaker vs (bo1)  Dream Gaming Dota 2 ESCC
06:30  Invictus Gaming vs (bo3)  HyperGloryTeam Dota 2 WCA 2015
07:00  Victory O Lord vs (bo1)  Dream Gaming Dota 2 ESCC
08:00  Terror blade !! vs (bo1)  Vici Gaming Potential Dota 2 ESCC
13:00  TBA vs (bo1)  TBA Dota 2 ESCC
13:00  LGD Gaming vs (bo5)  CDEC Dota 2 WCA 2015
15:30  TBA vs (bo1)  TBA Dota 2 ESCC
18:00  Virtus.pro vs (bo5)  Team Empire Dota 2 Esportal

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Natus Vincere vs (bo3)  1337 CS:GO GO:CL
19:00  Killerfish vs (bo3)  HellRaisers CS:GO ACER
19:00  Team Dignitas vs (bo2)  Team Kinguin CS:GO Counter Pit
19:30  Cloud 9 vs (bo5)  Fnatic CS:GO ESL ESEA
22:00  mousesports vs (bo3)  LGB eSports CS:GO ACER
22:00  Gamers 2 vs (bo2)  Flipsid3 Tactics CS:GO Counter Pit

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  PlayBetter vs (bo9)  WP.LOL WoT RU WGL
19:30  7PLAYS vs (bo9)  HellRaisers WoT RU WGL
21:00  Kung-Fu.PB vs (bo9)  Natus Vincere WoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Royal Never Give Up vs (bo2)  OMG LoL LPL Summer
10:00  Unlimited Potential vs (bo2)  Master3 LoL LPL Summer
14:00  Qiao Gu vs (bo2)  Vici Gaming LoL LPL Summer
14:00  Assassin Sniper vs (bo2)  Midnight Sun Esports LoL LMS Summer
16:00  ahq e-Sports Club vs (bo2)  Logitech Snipers LoL LMS Summer
18:00  Your Exit vs (bo1)  Solar Winds LoL SLTV Summer
19:00  Team Just vs (bo1)  TORNADO ROX LoL SLTV Summer
20:00  Hard Random vs (bo1)  Solar Winds LoL SLTV Summer
22:00  Your Exit vs (bo1)  Dragon LoL SLTV Summer
22:00  Enemy eSports vs (bo1)  Team Dragon Knights LoL NA LCS Summer
23:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  Team Impulse LoL NA LCS Summer
00:00  Team SoloMid vs (bo1)  Gravity LoL NA LCS Summer
01:00  Team Dignitas vs (bo1)  Team Liquid LoL NA LCS Summer
02:00  Team 8 vs (bo1)  Cloud9 LoL NA LCS Summer
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.