Новость

Просвещённые матчи субботы, 21 мая

Суббота выйдет богатой на интересные противостояния, и вам скорее всего будет не до книг. Матчи с участием топовых СНГ-коллективов вызывают повышенный интерес.  Natus Vincere и  Virtus.pro сыграют в полуфинале верхней части сетки DreamLeague Season 5, а в рамках группового этапа на Nanyang Championships Season 2  Polarity и  Team Empire поспорят за первые очки.

Помимо этого, на SL i-League CS:GO Invitational, где в самом разгаре решающая стадия турнира, также пройдёт очередной игровой день. На сегодня запланированы полуфиналы в нижней части сетки и финал в сетке виннеров. В финале верхней части сетки в польском дерби сойдутся  Virtus.pro и  CSGL. Кто окажется сильнее — амбициозные и прыткие CSGL или же мастеровитые и опытные Virtus.pro — мы узнаем уже вечером.

Если вы фанат не только компьютерных баталий, но и спорта, то не забывайте, что именно сегодня состоятся полуфиналы Чемпионата мира по хоккею. Сборная России попробует обыграть сильных и мотивированных финнов, а во втором полуфинале американцы встретятся со сборной Канады, страны-родоначальника хоккея.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

StarCraft 2

Другое

Комментарии