Прострелочные матчи среды, 14 сентября

Дмитрий «Craft» Мурр

На среду запланировано несколько интересных игр национальных отборочных WESG 2016 по Dota 2 и региональной квалификации Overwatch World Cup. Больше всего матчей пройдёт в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.



Днём команды из Юго-Восточной Азии сыграют первые матчи во втором сезоне Prodota Cup SEA, а вечером датчане и немцы будут бороться за национальные квоты в региональную квалификацию WESG 2016.

Огромное количество поединков пройдёт в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Помимо очередных встреч на ESL Pro League Season 4, американские команды также сыграют закрытую квалификацию во второй сезон ELEAGUE.

В рамках Overwatch World Cup сборная   России встретится с командой   Норвегии. Победитель этого матча получит возможность выступить на международном финале на выставке BlizzCon 2016.

Топ-3 матчей дня:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   Россия vs (bo5)   Норвегия Overwatch OW World Cup EU
20:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Astralis CS:GO Pro League
22:00   Heroic vs (bo2)   FlipSid3 Tactics CS:GO ECS S2 dev EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Execration vs (bo2)   The MongolZ Dota 2 PD Cup SEA #2
13:30   Tangerine vs (bo2)   Power Gaming Dota 2 PD Cup SEA #2
19:00   Abraxas vs (bo1)   Zero Hoots Given Dota 2 WESG
19:00   The Imperial vs (bo1)   Det grønne område Dota 2 WESG
20:00   Team Træls vs (bo1)   Evil Corporation Dota 2 WESG
20:30   F.R.I.E.N.D.S. vs (bo3)   Nolifer5 Dota 2 ProDota
21:00   Unskilled but dedicated vs (bo1)   MemeBoiz Dota 2 WESG

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Бельгия vs (bo3)   Дания CS:GO TWC 2016 EU
17:00   Казахстан vs (bo3)   Финляндия CS:GO TWC 2016 EU
19:00   FlipSid3 Tactics vs (bo1)   NokSuKao CS:GO EPICENTER
19:00   Counter Logic Gaming vs (bo3)   NRG eSports CS:GO ELEAGUE S2 NA Qual
20:00   Team Preparation vs (bo2)   Heroic CS:GO ECS S2 dev EU
20:00   Team Dignitas vs (bo1)   fnatic CS:GO Pro League
20:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Astralis CS:GO Pro League
21:00   Team SoloMid vs (bo3)   Selfless Gaming CS:GO ELEAGUE S2 NA Qual
21:00   Team Liquid vs (bo3)   eUnited CS:GO ELEAGUE S2 NA Qual
21:00   Echo Fox vs (bo3)   Splyce CS:GO ELEAGUE S2 NA Qual
21:10   fnatic vs (bo1)   Team Dignitas CS:GO Pro League
21:10   Astralis vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO Pro League
22:00   Heroic vs (bo2)   FlipSid3 Tactics CS:GO ECS S2 dev EU
22:00   Renegades vs (bo3)   Luminosity Gaming CS:GO ELEAGUE S2 NA Qual
22:00   Immortals vs (bo3)   Blight Gaming CS:GO ELEAGUE S2 NA Qual
22:20   Team Dignitas vs (bo1)   PENTA Sports CS:GO Pro League
22:20   mousesports vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO Pro League
23:20   OpTic Gaming vs (bo3)   compLexity Gaming CS:GO ELEAGUE S2 NA Qual
23:20   PENTA Sports vs (bo1)   Team Dignitas CS:GO Pro League
23:30   Team EnVyUs vs (bo1)   mousesports CS:GO Pro League
00:00   SK Gaming vs (bo2)   RONIN CS:GO ECS S2 dev NA
02:30   SK Gaming vs (bo3)   Muffin Lightning CS:GO ELEAGUE S2 NA Qual
03:00   compLexity Gaming vs (bo1)   Renegades CS:GO Pro League
03:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   Immortals CS:GO Pro League
03:00   Team Prospects vs (bo2)   paiN Gaming CS:GO ECS S2 dev NA
04:00   Renegades vs (bo1)   compLexity Gaming CS:GO Pro League
04:00   Immortals vs (bo1)   Counter Logic Gaming CS:GO Pro League
05:00   Renegades vs (bo1)   eUnited CS:GO Pro League
05:00   Selfless Gaming vs (bo1)   Splyce CS:GO Pro League
06:00   eUnited vs (bo1)   Renegades CS:GO Pro League
06:00   Splyce vs (bo1)   Selfless Gaming CS:GO Pro League

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   Россия vs (bo5)   Норвегия Overwatch OW World Cup EU
19:00   Франция vs (bo5)   Турция Overwatch OW World Cup EU
К списку новостей