Новость

Пропавшие матчи понедельника, 17 февраля

Все последние дни были богаты на многочисленные матчи, а сегодня игры куда-то делись. Выбирать топ-5 лучших поединков вечера оказалось проще всего, так как сегодня матчей практически нет. Всё, что пройдет этим вечером - это несколько баталий по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

По Counter-Strike: Global Offensive нас ждут матчи в рамках Fnatic FragOut League: Season 3. Лига немного затянулась - за прошедшие четыре дня со старта сезона был сыгран лишь один поединок. Однако сейчас на других лигах затишье и организаторы могут быстро наверстать упущенное. Сегодня будет сыграно сразу два поединка. Первыми сразятся  LGB eSports против  unu.AiN. Шведы на днях видоизменили свой состав. Сегодня у них проба сил, тем более что соперник более чем серьезный - бывшие n!faculty. В другом матче сегодняшнего дня сыграют  Clan-Mystic и  Team LDLC. LDLC - молодая команда, которая была частично собрана из игроков Mystic. Будет интересно посмотреть, смогут ли бывшие тиммейты переиграть ушедших в LDLC игроков.

Переходим к Dota 2. joinDOTA League Season 1 запомнится нам многочисленными переносами. Будем надеяться, что сегодняшние матчи азиатского дивизиона всё-таки будут сыграны, ведь там запланированы интересные игры -  Arrow Gaming vs  First Departure и  Titan vs  AMD.Mineski.

Не утихают бои на Yard White Festival, однако интересных игр сегодня не предвидится. Можно выделить лишь матч  neXt.Please vs  NEXT.kz, да и то только из-за названий команд.

А вот на Netolic Pro League #5 West нас ждёт интересный матч.  RoX.KIS после последней замены в составе воспряли духом. Они одержали несколько хороших побед в последних матчах. Закрепить успех можно в матче с сильным соперником, таким как  Fnatic, которые очень неуверенно провели свои последние поединки.

Продолжаются матчи на Dota 2 Champions League Season 2. Во втором туре нас ждёт поединок в рамках группы B.  Virtus.pro неплохо стартовали, набрав одно очко в матче с главным фаворитом -  Natus Vincere. Теперь надо закреплять успех, выиграв у прямого конкурента за выход в плей-офф -  Power Rangers. Белорусы плохо провели стартовый матч, проиграв  Team Liquid со счетом 0:2. Еще одна неудача поставит крест на надеждах PR выйти в плей-офф.

Также сегодня стартует квалификация на SLTV StarSeries America. Однако матчи там проходят в позднее время суток (с 2 ночи до 5 по Москве), а сильных команд на отборах практически нет. Интересно будет наблюдать лишь за поединком двух миксов - «сборная солянка» от  ixmike88 под названием  Team Wild Witch Doctors против  Team Dog, в составе которой числятся известные игроки -  DeMoN,  Pajkatt,  MiSeRy.

Комментарии