Проклятые матчи пятницы, 13 ноября

Дмитрий «Craft» Мурр
Бууууууууууууу!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 13 ноября. Сегодня стартуют первые игры на турнире The Frankfurt Major 2015 по Dota 2. Определять свой посев в сетке плей-офф будут команды из групп «А» и «В». Кроме того, сегодня ожидается много интересных игр по CS:GO, Hearthstone и League of Legends.

Турнир во Франкфурте начнется четырьмя одновременными матчами:  Virtus.pro vs  Newbee,  Evil Geniuses vs  Fnatic,  Vici Gaming vs  Team Unknown и  Vega Squadron vs  OG. Каждая встреча будет играться до двух побед (bo3). После этих игр также пройдут матчи виннеров, лузеров и decider-матч за посев в стадии плей-офф.

Весьма напряженный игровой день сегодня будет и у команды  Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive. На вечер у поляков запланировано три матча в рамках лиги FACEIT 15S3. Сначала они сыграют против  G2.Kinguin, потом встретятся с  Ninjas in Pyjamas и перед сном постреляют с  Team EnVyUs. Кстати, сегодня также стартует стадия плей-офф на нашем домашнем турнире Virtus.pro Staff Cup.

На корейском турнире KeSPa Cup 2015 по League of Legends сегодня пройдет два полуфинала:  KT Rolster сыграют с  CJ Entus, а действующие чемпионы мира -  SK Telecom T1, покажут мастер-класс в матче с  Ever. Наконец, в Германии лучшие игроки Hearthstone из Европы и США продолжат свои разборки в групповом этапе турнира SeatStory Cup 4.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Vega Squadron vs (bo3)  OG Dota 2 Frankfurt Major
13:00  Evil Geniuses vs (bo3)  Fnatic Dota 2 Frankfurt Major
13:00  Vici Gaming vs (bo3)  Team Unknown Dota 2 Frankfurt Major

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Virtus.pro vs (bo3)  Newbee Dota 2 Frankfurt Major
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  G2.Kinguin CS:GO FACEIT 15S3
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO FACEIT 15S3
23:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO FACEIT 15S3

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Virtus.pro vs (bo3)  Newbee Dota 2 Frankfurt Major
13:00  Evil Geniuses vs (bo3)  Fnatic Dota 2 Frankfurt Major
13:00  Vici Gaming vs (bo3)  Team Unknown Dota 2 Frankfurt Major
13:00  Vega Squadron vs (bo3)  OG Dota 2 Frankfurt Major

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  NiP Staff vs (bo3)  E-Frag.net CS:GO Staff Cup
18:00  Game Show vs (bo3)  NoobTubers CS:GO Staff Cup
20:30  Na'Vi Staff vs (bo3)  myXMG Staff CS:GO Staff Cup
20:30  HLTV.org Staff vs (bo3)  London Conspiracy Staff CS:GO Staff Cup
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  G2.Kinguin CS:GO FACEIT 15S3
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO FACEIT 15S3
23:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO FACEIT 15S3
00:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Fnatic CS:GO FACEIT 15S3

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  KT Rolster vs (bo5)  CJ Entus LoL KeSPA 2015
15:00  Ever vs (bo5)  SK Telecom T1 LoL KeSPA 2015

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Ostkaka vs (bo5)  Lothar Hearthstone SSC IV
16:00  Reckful vs (bo5)  ElkY Hearthstone SSC IV
16:00  Kaldi vs (bo5)  Asmodai Hearthstone SSC IV
16:00  Gnimsh vs (bo5)  Freakeh Dota 2 SSC IV
21:00  ThijsNL vs (bo5)  Frodan Hearthstone SSC IV
21:00  SuperJJ vs (bo5)  SjoW Hearthstone SSC IV
21:00  Hoej vs (bo5)  Powder Hearthstone SSC IV
21:00  Ryzen vs (bo5)  Ignite Hearthstone SSC IV
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.