Новость

Профильные матчи понедельника, 13 июня

Не самым продуктивным получится день у игроков в Dota 2. Матчей довольно много, но редкий из них будет интересен широкой публике. Коллективы второго-третьего эшелона продолжают нарабатывать тимплей в рамках таких турниров, как ProDotA Cup #6 и WellPlay Inv. Уже через неделю начнутся открытые квалификации на The International 6, а пока довольствуемся тем, что есть.

Похожая ситуация наблюдается и в Counter Strike: Global Offensive. Мужская часть профессионального сообщества проведёт два поединка в рамках Operation: Kinguin #3, девушки же сегодня сыграют первые встречи на турнире Starladder Female Stars.

Международные турниры по Heroes of the Storm — довольно редкое явление, но эта неделя предоставит вам возможность понаблюдать за подобным зрелищем. До самого воскресенья будет проводиться DH Summer 2016, состоящий из двух групповых этапов и плей-офф. Ну и не забываем про футбол. Вечерний эфир начнёт противостояние между Чехией и Испанией, а завершится день встречей между Бельгией и Италией.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

League of Legends

Евро-2016

Комментарии