Новость

Профессионалы в CS:GO назвали лучшего игрока эры онлайна

22

Профессиональные игроки в CS:GO высказали мнение по поводу того, кто является лучшим на соревновательной сцене во время эры онлайна, спровоцированной пандемией коронавируса COVID-19. Об этом они рассказали в интервью для GFuel.

Лукас gla1ve Россандэр
Лукас gla1ve Россандэр

«Думаю, я выберу s1mple. Он просто невероятно талантлив, очень хороший игрок. Когда я смотрю, как он играет, как он издевается над людьми в CS:GO, я просто не могу выбрать кого-то другого. Но ZywOo тоже очень крутой командный игрок».

Дан apeX Мадесклер
Дан apeX Мадесклер

«Онлайн, офлайн — неважно. ZywOo всегда лучший».

Никола NiKo Ковач
Никола NiKo Ковач

«Трудно сказать, много кто начал лучше играть в онлайне. Может, я выберу XANTARES, он очень хорошо играет в последнее время. Просто мне не хочется выбирать ZywOo или s1mple, они по-прежнему хороши как в онлайне, так и на LAN. Так что я выберу XANTARES или stavn из Heroic».

Ховард rain Найгард
Ховард rain Найгард

«MVP онлайн-эры? Хм, трудно сказать. Конечно, в любом таком списке наверху будут s1mple и ZywOo, но я бы хотел отметить cadiaN из Heroic. Он делает многое для своей команды».

Кристиан k0nfig Винеке
Кристиан k0nfig Винеке

«BlameF, мне кажется, это очень сильный игрок. На любом нашем турнире он набивает рейтинг 1,3-1,4, даже если мы проигрываем. Думаю, он заслуживает быть MVP онлайн-эры».

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«Наверное, ZywOo. У него сумасшедшая статистика, кажется, лучшая на данный момент».

Последним LAN-турниром до начала пандемии стал IEM Katowice 2020, который завершился 1 марта. Победу в нем одержали Natus Vincere

Комментарии