Продвинутые матчи четверга, 31 марта

Дмитрий «Craft» Мурр
Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 31 марта. Сегодня мы продолжим следить за региональными отборочными на EPICENTER: Moscow по Dota 2, а также за заключительными играми группового этапа MLG Major Championship по Counter-Strike: Global Offensive.


Сегодня смотрим матчи до самой ночи!
В рамках китайской квалификации EPICENTER команда  Vici Gaming Reborn сыграет против парней из  Newbee, а игроки  EHOME проведут матч с земляками из  LGD Gaming. Отметим, что ночью нас ожидает финал американского отборочного этапа, где в серии best-of-5 сойдутся команды  compLexity и  Shazam. Победитель этой дуэли отправится в Москву на LAN-финал.

Очередные матчи сегодня запланированы у трех команд из СНГ. Так,  Virtus.pro сыграют против европейского микса  No Diggity на лиге DreamLeague S5. А вот в рамках турнира SL i-League Dota пройдет сразу два интересных поединка:  Ad Finem vs  Team Spirit и  Danish Bears vs  Vega Squadron.

Поклонники Counter-Strike: Global Offensive проведут этот вечер за просмотром заключительных матчей группового этапа MLG Columbus. За выход в сетку Single Elimination будут бороться команды  Ninjas in Pyjamas,  mousesports,  Fnatic,  FaZe Clan,  Counter Logic Gaming,  Gambit eSports,  Virtus.pro и  G2 Esports.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  EHOME vs (bo3)  LGD Gaming Dota 2 EPICENTER
18:00  Ad Finem vs (bo3)  Team Spirit Dota 2 SL i-League Dota
21:00  Danish Bears vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 SL i-League Dota

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30  Virtus.pro vs (bo2)  No Diggity Dota 2 DreamLeague S5
00:30  Virtus.pro vs (bo3)  G2 Esports CS:GO MLG Columbus

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  TongFu vs (bo3)  FTD Club B Dota 2 H-Cup 4
08:00  CDEC.Avenger vs (bo3)  Invictus Gaming Dota 2 H-Cup 4
08:00  EHOME vs (bo3)  CDEC Dota 2 H-Cup 4
11:00  Newbee vs (bo3)  TongFu Dota 2 H-Cup 4
11:00  Energy Pacemaker vs (bo3)  Team Braveheart Dota 2 H-Cup 4
11:00  LGD Gaming vs (bo3)  CDEC.Youth Dota 2 H-Cup 4
12:00  Vici Gaming Reborn vs (bo3)  Newbee Dota 2 EPICENTER
13:00  WG.Unity vs (bo5)  Fnatic Dota 2 ESL Manila Quali
14:00  CDEC.Avenger vs (bo3)  Energy Pacemaker Dota 2 H-Cup 4
14:00  CDEC.Youth vs (bo3)  FTD Club C Dota 2 H-Cup 4
14:00  DUOBAO vs (bo3)  Wings Gaming Dota 2 H-Cup 4
15:00  EHOME vs (bo3)  LGD Gaming Dota 2 EPICENTER
18:00  Kaipi vs (bo3)  Ad Finem Dota 2 WellPlay Inv
18:00  Ad Finem vs (bo3)  Team Spirit Dota 2 SL i-League Dota
19:30  Virtus.pro vs (bo2)  No Diggity Dota 2 DreamLeague S5
21:00  Danish Bears vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 SL i-League Dota
22:00  London Conspiracy vs (bo2)  No Diggity Dota 2 DreamLeague S5
00:00  compLexity vs (bo5)  Shazam Dota 2 EPICENTER

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00  EDward Gaming vs (bo1)  eFuture CS:GO WCA 2016 CS:GO S1
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  New4 CS:GO WCA 2016 CS:GO S1
17:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  mousesports CS:GO MLG Columbus
19:00  tRICKED vs (bo3)  Team LDLC Blue CS:GO Kinguin #2
19:00  Team ALTERNATE vs (bo3)  Torpedo CS:GO Kinguin #2
19:30  Fnatic vs (bo3)  FaZe Clan CS:GO MLG Columbus
22:00  Counter Logic Gaming vs (bo3)  Gambit eSports CS:GO MLG Columbus
00:30  Virtus.pro vs (bo3)  G2 Esports CS:GO MLG Columbus

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Stats vs (bo7)  Solar SC 2 Starleague

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Afreeca Freecs vs (bo3)  Jin Air Green Wings LoL LCK Spring
11:00  Energy Pacemaker.All vs (bo3)  Qiao Gu Reapers LoL LPL Spring 2016
13:00  Masters3 vs (bo3)  Snake eSports LoL LPL Spring 2016
13:15  SK Telecom T1 vs (bo3)  Kongdoo Monster LoL LCK Spring

Heroes of the Storm

Матчи пройдут рано утром 1 апреля

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
05:00  Team No Limit vs (bo3)  Big Gods HotS HGC Spring
05:00  Team Naventic vs (bo3)  Renovatio I HotS HGC Spring
07:00  mYinsanity vs (bo3)  GIA HotS HGC Spring
07:00  EDward Gaming vs (bo3)  Negative Synergy HotS HGC Spring

Rainbow Six

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  GiFu vs (bo1)  TCM-Gaming Rainbow 6 Pro League
21:00  Epsilon eSports vs (bo1)  Warrior Team France Rainbow 6 Pro League
21:00  AERA eSport vs (bo1)  gBots Rainbow 6 Pro League
21:00  PENTA Sports vs (bo1)  fLAM3RS Rainbow 6 Pro League
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.