Новость

Проблемный патч для The Witcher 3

На этих выходных компания-разработчик третьей части культовой игры The Witcher - CD Projekt RED порадовала всех фанатов новым объемным патчем версии 1.07. Но, как это часто бывает, новый патч оказался довольно проблемным, и девелоперы уже исправляют все найденные баги.

Новое обновление для PC весит целых 7.3 гигабайт и призвано для исправления множества ранних недочетов и нового функционала. Но с исправлениями пришли и новые баги, которые отыскали непосредственно игроки. На различных форумах уже вовсю обсуждается проблематичность игры, а разработчики путем twitter-аккаунта сообщили, что уже исправляют все найденные проблемы

Геймеры жалуются на то, что частота кадров в игре сильно упала, многие достижения перестали работать и настройки сбиваются до дефолтных при выходе из самой игры. Помимо этого заметны баги в квестах и в самой графике.

Ознакомиться с полным списком найденных игроками багов можно на reddit, где была создана довольно объемная тема для обсуждений.

Поскольку девелоперы уже занимаются исправлениями багов, новый патч с обновлениями должен выйти в ближайшее время. А пока предлагаем вам посмотреть на некоторые картины из обновленного патча:

Комментарии